
Решил сменить лампы. На ланосе стоят филипс +130%, мне их подарили. Свет супер, хотел поставить такие же на ларгус, но жаба задушила
На глаза попались маяк ультра +90%
Маяк ультра +90% — СТОПРОЦЕНТНОЕ НАЕДАЛОВО!
Цена 500руб.
Просто белый свет, яркость как у стоковых ламп. Вот.
А вот ашановские безкаркасники порадовали. Отлично чистят. 200р/шт
Раньше брал каркасные ашанобош, но зимой каркас замерзает.
Перешёл на алка безкаркаса, они у меня полосят. Менял местами и покупал другие размеры. . Сговнились походу.








Комментарии 14
Я вот Филипсы +130% поставил и радуюсь))) цена правда кусается…
А безкаркасники при скорости не летают? У меня на предыдущем авто стояли дорогие безкаркасники, но при скорости свыше 100км\ч летают и не чистят.
Филипс рулит! дворники На 100км/ч норм, дальше не пробовал
Xyligan-Sanya021
Я вот Филипсы +130% поставил и радуюсь))) цена правда кусается…
А безкаркасники при скорости не летают? У меня на предыдущем авто стояли дорогие безкаркасники, но при скорости свыше 100км\ч летают и не чистят.
До этого были алка, взлетали после 140
Ясно
куда ж так в дождь лететь О_о
Ну не обязательно чтоб лил дождь, достаточно грязного асфальта и мимо проезжающих машин, и вот тогда то и нужны дворники, а они в полёте)
не если только так)
От "МАЯКа" осталось одно название. Это ж голимый Китай. Жабу я наIIиздил короче))) и она убежала… Наберёшь всего этого дешёвого говна, а потом выбрасываешь.
Есть одна истина — "Разочарование от плохого качества, длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены."))
Я уж радуюсь, что не хуже стока светят)))
SuperCargO
От "МАЯКа" осталось одно название. Это ж голимый Китай. Жабу я наIIиздил короче))) и она убежала… Наберёшь всего этого дешёвого говна, а потом выбрасываешь.
Есть одна истина — "Разочарование от плохого качества, длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены."))
Дам жабе по зубам и пойду за филипсом))
SuperCargO
От "МАЯКа" осталось одно название. Это ж голимый Китай. Жабу я наIIиздил короче))) и она убежала… Наберёшь всего этого дешёвого говна, а потом выбрасываешь.
Есть одна истина — "Разочарование от плохого качества, длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены."))
маяк и был всегда китаем. как и другие "известные бренды" : Luzar Pramo Bautler
всё из ашана!
Лампы с авторынка)))
так вроде в ашане тоже маяк я вроде видел!