Собственно всё на фото. Качает жуть как много. Будем тестить. Колба дорабатывалась фрезой зажатой в гравер. Результат на фото, клеммы переделывались, насос в колбе стоит плотно. Всем драйва!
С проводкой ни чего не будет и без пайки . Подожми регулятор давления, где сверху углубление . Чтобы на холостых было 3.5 бар. и будет тебе счастье . Углуби на 3-4 мм .
мне понравился, первый день, 350 км полёт нормальный… Может показалось, но немного упал расход. Сегодня-завтра форсы на 465 сс воткну ему в помощь…:) будут посасывать его…
Комментарии 17
С проводкой ни чего не будет и без пайки . Подожми регулятор давления, где сверху углубление . Чтобы на холостых было 3.5 бар. и будет тебе счастье . Углуби на 3-4 мм .
у меня есть регулятор на 3.5 бара, но он немного под другую прошивку.
280 и 400 нм под стоковый регулятор.
Ставил такой насос 9 лет назад на 9000к .
мне понравился, первый день, 350 км полёт нормальный…
Может показалось, но немного упал расход.
Сегодня-завтра форсы на 465 сс воткну ему в помощь…:) будут посасывать его…
Проводка не дымится?
неа, почему она должна дымиться?
Это 023? Сколько он л/ч качает?
по моим сведениям 190 на 6.5 барах, на трёх около 400.
Неплохо, нужно теперь формы и трассу под него поинтереснее)
после установки форсунок подумаю над этим :)
Пайку увидел.
Сначала облудил провода, разжал клеммы, вставил провода, обжал, погрел лужёные концы чтобы не вылетели не дай бог…далее термоусадка.
Проводочки дохловаты.Обжал с пропайкой?
облудил, обжал, пропаял. Проволочки родные, может и кажутся дохловаты, но сечение тем не маленькое.
Сколько качает?)))
6.5 bar
Крутой насос. Но мне на стоке и родного хватает