Ладно, от себя тоже добавлю))) как тока до отсечки проеду, буквально один светофор, тоже фоняет((((( как будто сцеплением жженым)))) ну точно, раскаленное железо беспощадно уничтожает все живое на поверхности своей)))) и не живое!)))) Не обращаю внимания! Главное масло вовремя менять и доливать!)))
тоже есть такое … Выпускные коллекторы обгорают Когда спокойно ездишь на них оседает налет с дороги …, а тапка в пол они раскаляются и обгорают… .если постоянно топить, запах пропадает )))
Да прибудет с тобой на всю зиму сила вони мой юный падаван))) Короче когда реагентами брызнут она сильнее будет вонять, забей и смирись))) У меня так сааб и субарик зимой воняли, и финики поголовно, это от конструкции выхлопа и кузова и многих хреней зависит. На каких тачках чуется на каких то нет.
Пропитуха дело говорит. Смирись) моя тоже пахнет когда эрондондон делаю. Причем вонь такая, что когда дал прокатиться товарисчу, он подумал что чет загорелось и в панике начал искать огнетушитель которого у меня нет :)
Стабилизация выключается штатно, есть кнопка) Привод вырубается установкой кнопки (кустарно). Общался с несколькими людьми, более двух лет полет нормальный) Просто это нужно делать на заглушенной машине, а не на ходу)
Комментарии 35
Ладно, от себя тоже добавлю))) как тока до отсечки проеду, буквально один светофор, тоже фоняет((((( как будто сцеплением жженым)))) ну точно, раскаленное железо беспощадно уничтожает все живое на поверхности своей)))) и не живое!))))
Не обращаю внимания! Главное масло вовремя менять и доливать!)))
Уже свыкся)))
А на моей запах когда печку на полную врубаю как будто пластмасса или проводка плавиться . кто нибудь сталкивался ?
Даже не знаю что это может быть) к официалам обращался?)
сцепление? у тебя свапнутая механика что-ли?)
коллектор и каты греются, на них жидкость испаряется и несет в салон — это нормально. Эксперементируй с фильтрами, возможно тебе поможет угольный
У меня угольный)) свежак! в ноябре ставил)
терпи тогда)
Это норма =)
Ну, будем привыкать))
Поменял салонный фильтр на оригинал и усе))) Попробуй, по крайней мере с закрытыми окнами не будет вонять
-1
Kmen
Поменял салонный фильтр на оригинал и усе))) Попробуй, по крайней мере с закрытыми окнами не будет вонять
У меня совсем новый фильтр салонный угольный — толку не шибко много)
Ну я написал что мне помогло, тогда хз) Но у меня запах пропал именно с новым фильтром)
масло на катах, на выпускном !
-1
тоже есть такое …
Выпускные коллекторы обгорают
Когда спокойно ездишь на них оседает налет с дороги …, а тапка в пол они раскаляются и обгорают…
.если постоянно топить, запах пропадает )))
Это как-то можно исправить?)
Нет нет нет нет, эта тема поднимается каждую зиму)))))
ахахах) я просто ссать начал уже) думал всё, п****, уже на е1 начал новую тачку искать, под эту уже пресс на субботу забронировал)
Да прибудет с тобой на всю зиму сила вони мой юный падаван))) Короче когда реагентами брызнут она сильнее будет вонять, забей и смирись))) У меня так сааб и субарик зимой воняли, и финики поголовно, это от конструкции выхлопа и кузова и многих хреней зависит. На каких тачках чуется на каких то нет.
А если типо защиты картера поставить на том месте где пригорает, чтоб не попадало ниче?)
Предварительно днище промыть))
БЕСПОЛЕЗНО)))
А как же новогоднее чудо?
Ну попробуй уматать выпускной тракт термолентой может не так будет, а может она на себя еще больше впитает и вонять будет не 15 секунд а дольше))))
Короче я понял. По араматической ёлочке в каждую ноздрю и пошел жечь!)
Жечь надо, нафиг тогда финик))) но финик зимой скучнее субаря раз в сто(((((
Почему? можно же привод вырубить
Как? Зачем? У субары полный привод другой, у финика электронный, у субары механика голая. У ыиника немного дрифта и начинает греться трансмиссия
Зимой обороты шибко не нужны)
Пропитуха дело говорит. Смирись) моя тоже пахнет когда эрондондон делаю. Причем вонь такая, что когда дал прокатиться товарисчу, он подумал что чет загорелось и в панике начал искать огнетушитель которого у меня нет :)
А у кого он есть :DD
FuriOz
Почему? можно же привод вырубить
та тут недавно один чувак интересовался как привод вырубить или стабилизацию… следующим его постом был пост о продаже расхуяченного финика
так что поаккуратней
Стабилизация выключается штатно, есть кнопка)
Привод вырубается установкой кнопки (кустарно).
Общался с несколькими людьми, более двух лет полет нормальный)
Просто это нужно делать на заглушенной машине, а не на ходу)
все верно
мощи нормально поэтому надо быть аккуратным
Я не имею в виду что фигарю до отсечки. На 4-5тыс оборотов.