Мужики, с момента покупки была вибрации на скорости в диапозоне 60-100 с разной интенсивностью. Еще вибрация, когда трогаешься с вывернутыми колесами. Проехал 17 тысяч так и наконец недавно установил при детальном исследовании, что подвесной умер. Помимо него и сайлентблоки редуктора тоже под замену (4 штуки по подрамнике типа). Не особо напрягает, но все же. Как я понял, что подвесной ставят от Омеги А. Какие еще есть варианты? Как лучше сделать? За 5 месяца почти 20 тысяч накатываю, хотелось качественнее сделать. Какие сайлентблоки крепления редуктора поставить лучше и подскажите, пожалуйста, номер, не нашел в каталогах, видно, искал плохо. Спасибо!
Audi A6 1996, двигатель бензиновый 2.8 л, 174 л. с., полный привод, механическая коробка передач — своими руками
Машины в продаже

Мытищи
Audi A6, 1995
320 000 ₽

Южноуральск
Audi A6, 1996
450 000 ₽

Новозыбков
Audi A6, 1996
305 000 ₽

Кетово
Audi A6, 1996
350 000 ₽
Реклама


Комментарии 4
Эмм, вспомнил про эту проблему. Ставил себе от X5, но с переделкой. Есть готовый подвесной…сейчас постараюсь найти тебе ссылку. … вот тут www.drive2.ru/l/4470120/
Cпасибо!
подвесной от бехи, вроде от 5 ки. Переделок по минимуму(шайбы только поставить), я просто не помню, где то на форуме ауди клуба есть.
сайлины: VAG 443 511 277 B(2 шт) только эти ставь, они не дорого стоят(относительно) и на долго.
эти основные большие VAG 443 505 145 A, аналог Lemforder 14516 01(2 шт). Аналог тот же оригинал))
Спасибо!