
В общем 17е штатные стояли недолго.Когда делал машинке большое т.о. привез заводской комплект дисков на Bridgestone Ice Cruiser 7000 на 255й ширине. когда поставили одно колесо стало ясно, эти колеса стоять на моей машине больше не будут. Вылет утоплен внутрь, ширина как на легковом w220 друга. В этот же день начал приценяться по зимней резине, т.к. сразу появилась мысль обуть ее на мои 21е диски, которые для летней резины узковаты( Выбор пал на Nokian о чем ни разу не пожалел! На следующий день выпал снег, и пришлось ехать в соседний город, дороги не чищены, но 90 на круизе шел стабильно!На наших глазах произошло дтп! навстречу вылетел ниссан который носило из стороны в сторону, а потом и вовсе четко нам в лоб! Ушел по обочине(снег, под ним грязь) 100 раз сказал здорово, что не поехал на камри. Еще больше удивило друга когда он смотрел как я ухожу от столкновения, и успеваю наблюдать в зеркале заднего вида, как кувыркается бедная машинка, за рулем которой находилась девушка… Мы так же легко и быстро остановились что бы оказать помощь, благо на всех ни царапины, мы лишь помогли перевернуть их разбитую машину, и я посоветовал, что лучше в 6 дома, чем в 5 в морге!Наша машина справилась с 500 км заснеженной трассы отлично, за что ей большое спасибо! А внешний вид стал даже лучше прежнего, т.к. ширина резины ровно по ободу диска, а не за его пределами…















Комментарии 11
Добрый день, не помните какой ширины диски были и ЕТ 48? Лоринсер, я имею в виду.
Добрый день, если не изменяет память, 9j вылет 42-43
Понял, спасибо)
Арки огромные, любой каприз как говорится)
Привет собрату
Привет, у меня 22 радиус 305/40, я о том что тоже подходят хорошо
Ого! 21 радиус для зимы — это круто и нестандартно!
Обычно все наоборот, ставят поменьше радиус и повыше резину…
Тут было без вариантов, т.к. на лето для широкий резины все равно покупать диски, а значит эти свободны. Если брать комплект на зиму, то я посоветовал бы 20е, но меньше уже не то.
255.55.19 в ус не дую…
Да и на 18х люди в ус не дуют и на 17, просто на мой взгляд на машене такого размера все что ниже 20х, выглядит маловато…что говорить, на седанах и хетчбеках в штате 20е ставят с завода, а то и больше!
RDKvv2012
255.55.19 в ус не дую…
255.50.19 тоже не парюсь зимой :D