Ещё один образ Марии с последнего фотосета от AlexBazilev.
Спасибо ребятам из FatTonyStudio за предоставленную площадку для съёмок!
Model Maria instagram.com/masheramashera
Photo AlexBazilev





Ещё один образ Марии с последнего фотосета от AlexBazilev.
Спасибо ребятам из FatTonyStudio за предоставленную площадку для съёмок!
Model Maria instagram.com/masheramashera
Photo AlexBazilev









Комментарии 89
почему не бывает визажиста и стилиста в одном флаконе… такая красивая барышня и блеск (отсветы) по всему лицу, ну можно ж было или тональник другой или без него… но с финика валяюсь, этот шедевр вне стандартов и стереотипов))
Спасибо, дружище 👍👍👍 😂😂😂 Она сама себе ваяла макияж ))) а вот девочка на последнем Фотосете гоняла на укладку и макияж
Такие девушки довеском к машине продаются? :-)
Аппарат красава! Я хочу брать QX. Больше нравится. Хотя и EX и QX все VW.
А Мария хороша;)
Да, ничего так )))
Мария, просто супер!
Спасибо!
Все не плохо, но павильон сарай.
Так это ж гараж )))
А. ну тогда это классный гораж)
Точно )))
Лицо из воска слепили?))
А лицо слепили из того, что было )))
юбку нада срезать под высоту арок, а то не видно дисков :)
Спасибо! Все поинтереснее забанили ))) скоро выложу ссылку на весь фотосет
модераторов на мыло :)
Слишком много чЁрного.
Все цветное забанили ))) скоро выложу ссылку на интересные фотки
наайс
Спасибо! Все поинтереснее забанили ))) скоро выложу ссылку на весь фотосет
гараж шикарен тоже такой хочу)) авто хранить в нем
Спасибо! Это тюнинг студия FatTonyStudio — там ребята творят чудеса ))
Шикарна…
Спасибо! Выложу поинтереснее фоток попозже
Н**** своей марией засорять сайт сам на неее дрочи
Марии много не бывает. Марией фото не испортишь. Хорошая девушка Мария, такая же красивая как и машина.
Спасибо Спасибо))) дальше больше! Выложу ссылку на весь её горячий фотосет ;-)
Ахеренный финик, морда особенно понравилась, удачи!
Спасибо! И тебе удачи!
четкая девчуля
www.drive2.ru/b/1628527
Этот пост лучше в 100 раз
Да, баб там явно не хватает!
но неговари особенно голых))
KAMA3-5511
www.drive2.ru/b/1628527
Этот пост лучше в 100 раз
Твой пост для тех наверное, у кого уже не стоит! ))
нет для сильных духом людей. А на бабе каждый сможет
А тут согласен!)
Меньше жира ей на морду ложите, блестит вся
Это вопрос к ней и фотографу ))) я заказчик )))
Самые горячие фото забанили модераторы…
Попозже ещё раз попробую их выложить в БЖ :))
Пока насладитесь Марией в её Инста: instagram.com/masheramashera
гипсокартон на второй фотке… барахлит
:))) ну это же гараж…
Самые горячие фото забанили модераторы…
Попозже ещё раз попробую их выложить в БЖ :))
Пока насладитесь Марией в её Инста: instagram.com/masheramashera
ну ты блин разносчик эротики
Ну извини ))) Я не специально ))) Большинству нравится
да мне тоже, я гетеро если чё
Да неее, я про другое ))) есть тут некоторые, которые жалуются на мои фото и, как результат их блокируют )))
Красивая тётя.
Самые горячие фото забанили модераторы…
Попозже ещё раз попробую их выложить в БЖ :))
Пока насладитесь Марией в её Инста: instagram.com/masheramashera
На потолке растровые светильники портят общий вид.
Это же гараж)))
Так панели светодиодные с матовым рассеивателем намного практичные и красивее.
Ну это вопрос к владельцам гаража FatTonyStudio
SotM
Так панели светодиодные с матовым рассеивателем намного практичные и красивее.
И геммора пол ведра. Они дорогие, как мост чугунный и с подключением не все так просто
Какой геморрой? Дорогие? Насколько дорогие? В чем сложность подключения? Там ведь два провода.
У нас в городе дешевые стоят от 4к. Более менее уже 6к. И они же работают от 12v. Не ко всем еще продают переходник с 220 на 12. Нужно покупать отдельно. И как понимаю, они рассчитаны на определенную силу тока. То есть может понадобиться не один, а несколько
Лучше мне написать развернутый ответ.
Бегло опишем растровые светильники. Периодически нужно менять сами лампочки, а также стартеры или же ПРА. Это должен делать какой нибудь электрик, т.к. у обычных сотрудников совсем другие обязанности. А если еще эти светильники висят достаточно высоко, то это ещё дополнительные затраты на подъемник. Не забываем что сгоревшие лампочки нужно хранить в специальном контейнере, т.к. это ведь ртутные лампы. А затем уже как только контейнер заполнится, то платить за утилизацию лампочек (если в городе нет бесплатной утилизации).
Если же использовать светодиодные панели, то такие проблемы отпадают. Разумеется, что придётся изначально вложить хорошую сумму на сами светильники, но они потом окупятся. Это достаточно легко в Экселе табличку набросать и подсчитать.
Откровенно говоря не знаю, что у вас там за хитрые светильники продаются. Я минимум у двух фирм (ASD, Uniel) находил "правильные" светильники, вот здесь: asd-electro.ru/products/2…paneli_i_daunlayty/26370/ и здесь www.uniel.ru/ru/catalog/3695. У ASD драйвер отдельно идёт, а у Uniel в комплекте идёт драйвер на 220 Вольт Размеры 595x595 мм и толщина менее 15 мм. Я в руках держал такой светильник. Провод уже готов к подсоединению на клеммники, т.е. нет заморочек со скруткой и т.д.
Цена одного светильника конечно может достигать и 4 и 7 тысяч, это зависит от жадности продавца. Однако же если покупать сразу много светильников, то цена за 1 светильник может быть менее 2 тыс. рублей.
Я бегло глянул на сайте и вроде как представитель ASD есть в твоем городе. Ради любопытства ты можешь узнать цену у них. Мы же закупали у фирмы Uniel, и нам транспортной компанией из Москвы в Ростов привозили (правда мы заказывали минимум 80 панелей).
Как всегда круто…
Спасибо! Старались!
Труды не прошли зря…
Рад, что многие оценили!
она на этом фотосете не раздевалась?)
Как же как же ))) Это самые безобидные фото из всего фотосета )))
а где горяченькое?)
Посмотри у меня в БЖ Финика — там есть погорячее. Самые горячие фото жду от фотографа. Надеюсь, что скоро выложу )))
А так в Инста глянь Машу Masheramashera
да я уже смотрел)
Ну вот в том же духе и дальше будет )))
это хорошо)
симпотишно!
Спасибо!
Ребят исправьте цвет колес )
Ты зря! :)) Цвет колёс бомба!
четенько)
Спасибо😎👍
Ребята вы че слепые? Автор, Мария просто чудо и машинка отличная!
Спасибо, братан! Респект!
девушка вроде норм…но на этих фото, только авто супер…
Спасибо😎👍
Множество фото типичных, обычно прохожу просто мимо. Как то не понимаю что за обработка фотографий такое ощущения что девушка пластмассовая по моему в этом скрывается причина непрофессионализма фотографа подбирать свет, ракурс и.т.д. и ему приходится потом на компьютере дорабатывать до состояния аниме.
P.S. Девушка вообще живая? или я зря тут рсполяюсь ))))
😂😂😂Живая конечно! А вот все Ваши вопросы к AlexBazilev )))
машина бомба 😍😍😍
Спасибо Сонь! Взаимно! Как твоя машинка? Больше не ломается, надеюсь?!
нет! тьфутьфутьфу старенькая, вот и поломалась чуть)
Ну дай Бог! Я надеюсь дизельная? Или бензин?
бензин)) как слоняра кушает
Желаю, чтоб больше не ломался! А расход — это мелочи ))) я не парюсь на этот счёт!
и вам с машиной) с наступающим!
Спасибо! Взаимно! 🎄🎄🎄👍
Фотки клевые :) но, наверное, мне одному Мария не очень :-)
На вкус и цвет 😉
Фотки клевые :) но, наверное, мне одному Мария не очень :-)
ну да, штукатурка все портит, Волма-слоем наверно делали :) а надо Ротбандом хотя бы :)