Всем привет!

С машиной всё хорошо, поэтому пишу редко, по всяким мелким доработкам под себя, а не по болячкам ;)
Настало время проходить ТО-3, закупил заранее запчасти через интернет, вышло не так и много, я думал будет дороже:

Масло КЕ900-90042R
Фильтр маслянный 15208-9F60A
Шайба металлическая 1102601M02
Воздушный фильтр 16546ED000
Фильтр салонный 27891-EL00A
Фильтр воздушный меняю чаще, поэтому я его не покупал, у меня есть в запасах.
На ТО записался к ОД в Тольятти, мне там нравится намного больше.
Как обычно быстро приняли, бесплатно помыли снаружи и под капотом.

За 3 года владения ни разу не делал регулировку углов наклона колес, решил сделать, тем более цена за данную процедуру была как в обычном сервисе.
Получил чистый автомобиль и довольный поехал домой.

Наступили холода и летние щетки Alca перестали справляться со снегом, выбрал так же Alca, только зимний вариант, с так называемым чехлом. Первая проба снегом показала просто отличный результат, мне очень понравилось, разница колосальная. Теперь для зимы — зимние, для лета — летние.

Размер щеток 60/40 см ничего не задевает.

Ещё летом приклеил уголки бампера на клей, до сих пор держатся и больше не выходят из своих мест


Всем удачи на дорогах






Комментарии 17
Бампер На клей?! а как снимать если потребуется? У меня вот тоже угол выскочил, на многих тиидах видел, болезнь при зацеплении низом бампера?
А зачем должно потребоваться снимать бампер? Если ДТП, то сам снимется, если для своих нужд, то можно аккуратно дернуть, клея капнул самую малость, но держится ;))
Свечи топливный фильтр рано ещё?
Свечи были на предыдущем ТО-2, фильтр топливный в обязательном порядке при каждом ТО
Как топливный он же встроен в корпус?
Ой мана, перепутал с масляным, заработался совсем, вечер был тяжелый…
Inpedance63
Свечи были на предыдущем ТО-2, фильтр топливный в обязательном порядке при каждом ТО
Как смена свечей заметна была? По ощущениям
Честно нет, что до смены было хорошо, что после смены свечей стало хорошо )))
Спасибо за честность) с наступающим))
И вас с наступающим!))
josepadila
Как смена свечей заметна была? По ощущениям
Заметнее по ощущениям чип тюнинг ;)
"Перегорела лампа ПЛ ПТФ — ксенон"? Штатный ксенон в туманках — это как вообще?)
Это не штатный :))))
Официалы диагностируют колхозный ксенон?))
Ну не то чтобы диагностируют, просто проверка всех лампочек по чек листу при каждом ТО))
Все правильно сделал!
Спасибо!))