Здравствуйте уважаемые владельцы автомобилей kia.
Всем наверно известна проблема с каталитическим нейтрализатором, которая присутствует на наших автомобилях.Если нет то почитать можно здесь www.drive2.ru/l/8432077/ и здесь www.drive2.ru/l/8438653/
Было решено писать, писать и еще раз писать("прошу правильно делать ударение в слове писать :) ")
Обращение в КМР переделали, спасибо за помощь imbigi
Подписываться на обращение и присылать свои данные можно imbigi и мне.Присылать данные необходимо личным письмом.
Ознакомится с текстом можно в ниже приведенной ссылке
yadi.sk/i/4-kD5w7qmXLct
Кто еще не прислал данные о себе, присоединяйтесь.
Господа и дамы, кто присылал сведения о себе мне личным сообщением, прошу продублировать еще раз, т.к. при прочтении здесь личные сообщения удаляются и часть из них была удалена.Я копировал ваши данные на комп, но боюсь, что кого-то мог случайно забыть, поэтому пришлите свои данные еще раз, чтоб я мог сверить список.
Заранее спасибо.
Обращение будет отправлено в КМР в конце января 2016 года.Сбор подписей до 11.01.2016г.
Коллективное обращение в КМР о продлении гарантии на катализатор часть 3.
KIA Cerato 2013, двигатель бензиновый 1.6 л, 130 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — визит на сервис
Машины в продаже

Красноярск
Kia Cerato, 2011
759 000 ₽

Барнаул
Kia Cerato, 2009
747 000 ₽

Краснодар
Kia Cerato, 2011
950 000 ₽

Гвардейское
Kia Cerato, 2010
780 000 ₽
Реклама


Комментарии 34
Провокационный вопрос, а кто отвечает за обработку персональных данных? Согласие на обработку как оформлять планируете? :)
Ути какоЙ :)
Состава правонарушения нет. Ибо данные не передаются юр лицу и никому услуг за деньги не представляется и все данные даются по собственному желанию
Если что, я данные скинул. Берегите как зеницу ока ))) Хотя, что-то мне подсказывает, без вина можно было спокойно обойтись :)
И я отправил. У меня в субботу будут вскрывать двиг, диагноз предварительно, умер кат и убил двиг…
какой пробег если не секрет?
кинь в личку заключение от дилера после вскрытия двигателя
Пробег 36 000, когда вскроют скину.
Спасибо
Oтправил
А что корейский вин не пойдёт, ?
да без разницы какой, и тот и тот у КМР пробивается
Отправил фио и вин который XWE
Что надо написать кроме вина?
ФИО, МАРКА МОДЕЛЬ АВТО
А вин какой нужен? Тот что на KNAF начинается?
нужен который начинается на XWE
ок, скину в личку
+
Продажи КИА могут сильно упасть из-за этой ерунды!
все возможно.надо делать все по человечески и все будет нормально.
Я только ЗА! Сообщи об их ответе!
под обращением будешь подписываться?
Может продублировать в защитные организации? Ну типа защита прав потребителей и т.д?
да скиньте вон на мэйл ру новость или в какой нить автожурнал!
Для подписи Присылать данные необходимо личным письмом." Даные Фио модель vin.
Хорошо бы еще как-то в СМИ инфу скинуть…Так сказать резонанс поднять! Может у кого есть знакомые или выход на издательства?!
это пока лишнее. может представитель поменяет условия гарантии.
Куда нажимать-то, я ЗА?!
прислать личным сообщением мне свои данные ФИО, модель и марка авто и вин номер
да, не совсем ясно, где подписаться, я за +, подскажите, куда "тыкнуть" =)
"Подписываться на обращение присылать свои данные можно imbigi и мне.Присылать данные необходимо личным письмом." Даные Фио модель vin
seenonick
да, не совсем ясно, где подписаться, я за +, подскажите, куда "тыкнуть" =)
скинь мне сообщением личным ФИО, марку модель авто и вин номер
чет я неграмотный походу, что надо сделать под чем подписаться
скинь мне сообщением личным ФИО, марку модель авто и вин номер
+