
Решил не заморачиваться с БУ зимней резиной и прикупил себе зимний Мишлен 235/70/16. Повезло по 4200 за шину нашел. Скидка ибо модель 5 летняя. Так же прикупил диски родные, но на 15 дюймов (5500 за 4 диска). Диски пескоструя просят или наждачки :). Буду на них летнюю вроде 30*9,5 ставить (надеюсь влезет). На двух дисках нет крышечки на ступице. Может кто то видел на продажу?
P.S. А резину меняли пи…сы. Утром одно колесо пустое было. Золотник не завернули.
А через 2 дня пошёл снег.








Комментарии 30
Красава.
У нас в области такие за 4 рубля чел. отдавал ( 4 шт. ) ! Пока думал — продали ! Сейчас такие же по 2 руля за ШТУКУ барыжат !
Если не к спеху ищи. Я тоже пару вариантов пролюбил
А Хде фото ?
Фото чего?
Дисков от Фроси А на авто !
На свою буду с летней ставить. А фотки в нете видел
Колпачков нету, потому что Хабы стояли.
У тебя же нулевой вылет? Полет нормальный?
Нормальный! Только грязью закидывает бока.
Диски не родные. У них вылет нулевой. Торчать будут.
Разве у Фронтер были родные с нулевым вылетом?
www.koleso-razmer.ru/size/opel/frontera/
Ну так я и говорю что эти не родные. Ну может не 0, но точно меньше 10
Крышки на ступичных колпачках как у меня на родных 16-х. И фото видел Фронтер на таких дисках. и продавались от Фронтеры. Ну нулевой вылет так нулевой. каждый джип к этому стремится )))
Наверно это от фронтеры А
Надо было на диске глянуть, но мне их везли из другого города.
Mamount
Разве у Фронтер были родные с нулевым вылетом?
www.koleso-razmer.ru/size/opel/frontera/
Эти как я писал от фронтеры А, когда становятся на фронтеру Б, то и получается нулевой вылет.
Marik1980
Диски не родные. У них вылет нулевой. Торчать будут.
От А .
Гудричи all-terrain в такой размерности есть. GoodYear на диске одном стояла лысая на выброс
30/9,5 всесезонку или лето не подскажешь, я кроме МТ ничего не находил(
www.dilijans.org/t_filter.html?p3=30&p2=9.5&p1=15
или samohodoff.ru/poisk-shini?bid&p1=15&p2=9.5&p3=30
Смотри модели
Пасиб за сылочки
Диски эти от фронтеры А, у них нет крышек на колпаках на задних дисках.
Что так с дырками и катаются?
На фронтерах А да.
Ну я если не найду буду с зимней переставлять :)
Я бы и не искал, если на зимних дисках есть колпачки.
как ты там говоришь? "Все должно быть по феншую" :)
Ну если они не дешевые, то я бы например деньги не тратил, а переставил с зимних дисков и будет по феншую)
В барахолке на форуме такие колпачки встречал.