
Эта проблема уже давно возникла ещё с первыми морозами, но догадалась написать только сейчас :) проблема такая, в пассажирскую дует тёплым, но все равно не очень горячим, а в водительскую очень холодным и так везде и на панели и обдув на лобовое половина холодным половина тёплым :( в чем может быть проблема, может кто-то сталкивался с этим?






Комментарии 13
Радиатор от ипсум в 21 кузове ! Тебе поможет baza.drom.ru/blagoveshche…ator-pechki-40243128.html вот такой)) Себе поставил АФРИКА
www.vistaclub.ru/forum/vi…c.php?t=999251&start=1125 вот посмотри
да нужно будет посадочное место расширять
Ну я предложу папе такой вариант) спасибо)
да ипсум лучше а от газели медный я себе ставил шланг слетел чуть движок не кипитнул
А они одинаковые или надо что то переделывать?
радиатор конечно а машину не стоит
А почему на Ипсум лучше?
меняй на ипсум не пожалеешь
Всм машину или радиатор?
koval1213
меняй на ипсум не пожалеешь
А почему на Ипсум лучше?
Радиатор забит в какашку. Идеальный вариант это установка радиатора от ипсума. Посмотри у меня в бж есть запись про замену
Спасибо значит променяем радиатор)