
Елка куплена
Тьоща на кухне готовит любимому зятьку новогодний стол…
Короче, коня надо помыть и запереть до следующего года )))
заодно и фото в лесу )
.самое обидное. что дороги посыпаны, пока доехал 5 км из леса- налетело грязи ))))) и омывачка с этикеткой "-20" замерзла в бачке :)))))










Комментарии 2
Тоже помыл на НГ))) у тебя молдинги по кузову черные, не думал в цвет покрасить, я на своем хочу в цвет покрасить, а то как то выделяются и кажется не очень смотрится.
думаю. что она "вырастет" в размерах. + хочется как-бы сохранить типо оригинал )