Всем привет!С прошедшим и наступившим всех годом!Начну с того что год назад удалил страничку(по глупости), теперь я с вами друзья!Много чего было сделано за год с авто, потихоньку начну выкладывать свои работы.В начале лета была сделана шумка пола, когда гонял на дачу в луховицы.Провозился примерно день.Начинаем со снятия передних сидушек, понадобиться насадка звёздочка или головка на 10(вроде так, давно делал уже забыл)

незабываем фишки отсоединить, далее снимаем пластик у дверей который

далее разбираем центральную консоль(тоннель)

















Ну всё можно собирать всё обратно.
Вывод:материал использовал сгм вибро 3мм и сплен 4мм, ушло 10 листов вибры и 3 погонных метра сплена, обшивка легла гуд, проблем ни каких не было.Стало не слышно работы бензонасоса, меньше шума от луж, короче доволен.Эта была заключительная часть по шумоизоляции авто.Всем спасибо за просмотр!Ещё раз всех с новым годом!






Комментарии 6
Я этим летом тоже проклеивал всю машину, (клеил в один слой вибро и один слой шумки, потяжелела на 53 кг.), так вот к чему я обдув ног задних пасажиров там воздуховод вставляется друг в друга. Было решено раз пол вскрыл доработать и обдув, не помню как называется помоему моделин (такая черная тряпочка самоклеющаяся) и все соеденения обдува были конкретно заклеены. Если вспомнить наши ВАЗы то в этих соеденениях идут такие потери воздуха. Не знаю помогла ли данная дороботка но решено сделано. Следующим летом в планах снять переднию панель и там все замотать, плюсов от этой тряпки: 1 — закрыть лишние дыры, 2 — антискрип. и может поможет от запотевания стекол.
пипец у тебя срач на ковре.
Заводскую шумку не снимал чтоли?
Редко убираюсь, вот и срач такой, а заводскую шумку нет смысла снимать, держится на ура
А Вин-то зачем заклеил?
Под пивко походу даже не заметил, что заклеил:)
Круто ! я по твоим стопам иду))