в общем суть, припарковался 31.12. все ровно 1.01. завелся и не жданчик, мотор отопитель не пашет, ну ехать в любом случае надо т.к. ехал я с работы . дубарь жуткий, доехал до дома решил предохранители глянуть, все ровно, подергал их и ожил моторчик . ну думаю застоялась мальца да и похолодало . ан нет на утро тоже беда, не пашет мотор . помчал в сервис к знакомцам, заехал разобрал снял мотор покрутил по вертел на прямую вкл. ни пера мертво, воткнул разъем вкл.зажигание и ожил моторчик собрал все подумал что контакт хреновый был т.к. фишку потеребил и верь все ровно будит . и на следующее утро та же беда не пашет моторчик, на мойку поехал там отстоялась машинка в тепле (второй раз) и заработал опять поскуда, так вот вопрос мож там дацик какой от низкой температуры с ума сходит, в остальном все ровно, так что поиски не исправности продолжаются, мой кто сталкивался с подобным отпишитесь если что =)
Audi A4 2001, двигатель бензиновый 2.0 л, полный привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Братск
Audi A4, 2001
399 999 ₽

Санкт-Петербург
Audi A4, 2001
380 000 ₽

Самара
Audi A4, 2004
445 000 ₽

Петрозаводск
Audi A4, 2003
300 000 ₽
Реклама


Комментарии 7
Один в один беда, изучил вопрос www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=178458, походу только замена моторчика
тоже облазил все, вывод замена моторчика =(
Но ты знаешь, утром было -16 не крутил моторчик, приехал на работу, думаю пойду гляну включил работает и уже весь день работает, хотя на улице -17, продолжу наблюдение, но моторчик на всякие пожарные закажу =)
так он собака работать начал вроде бы, а так тоже буду наблюдать за ним что да как, но судя по инету много людей у кого такая беда преключилась
Продолжаем вести наблюдение =) Сегодня утром -12, включился как ни в чем не бывало
Щетки
99 процентов что щётки на самом моторчике, либо почистить там всё нужно ну врядле, вероятней всего поменять…