С новым годом!Всем мира и добра, семейного счастья и любви! По случаю прикупил б/у магнитолу Сони и пульт.Звук стал гораздо лучше и мощнее. Вот зацените)
Привет!да это джостик подрулевой для управления магнитолой.удобная вещь).на радиорынке новый 700р стоит.купи и поставь тоже будет…подключается штекером как на наушниках (джек 3,5 вроде его зовут)…полное управление с вкл.и выкл.
Комментарии 15
У меня такой валяется в гараже, могу подогнать если кому надо)))
На сайтах объявление подай и кто нибудь купит ее
Она подходит только на соньки
Аа ты про пульт)
Ага про него родненького)))
Поздравления!
У знакомого такая магнитолка стоит — звук весьма достойный…
Спасибо.да и я почувствовал.уровень звука гораздо выше чем был)и цена вкусная была ещё)
Bllondinka
Поздравления!
У знакомого такая магнитолка стоит — звук весьма достойный…
Панель не съёмная только вроде.боюсь воров теперь
она снимается
Как снять?
на кнопочку open, затем панель толкаешь вправо, и она выходит из зацепления с левого края)
Попробую, спасибо)
ну если не получится, пиши, сниму на видео)
Привет! А что там за переключатель такой интересный, под рулем, ниже переключателя поворотов? у меня нет такого.
Привет!да это джостик подрулевой для управления магнитолой.удобная вещь).на радиорынке новый 700р стоит.купи и поставь тоже будет…подключается штекером как на наушниках (джек 3,5 вроде его зовут)…полное управление с вкл.и выкл.