
Думал гадал, как лучше склеить эту деталь. И тут мне попалась фотка одного умельца, который хомутами и проволокой скрепил свой бампер.Решил попробовать, и на мое удивление метод надежний, держит крепко .





Запчасти на фото: 8200152587



Думал гадал, как лучше склеить эту деталь. И тут мне попалась фотка одного умельца, который хомутами и проволокой скрепил свой бампер.Решил попробовать, и на мое удивление метод надежний, держит крепко .











Комментарии 15
Рекомендую поставить металлическую защиту. См мой БЖ.
Она у меня стоит высоко, смотрит далеко. А по бездорожье не езжу, поэтому пока не ставлю!
У меня эта защита литая вместе с бампером, одно целое. Бампер Тайвань. Если ломать, то с бампером)
это уже совсем круто все литое
Есть и минус, губа литая с бампером) на бордюры уже не припаркуешься…
Везде есть свои плюсы и минусы, я вот гна дачу съездил а там ралийная дорога… Вот и оторвал её где то… Потом искал, где купить… Хотя честно скажу месяца 2 ездил не зная, что оторвал… ☺
vova-odessit
У меня эта защита литая вместе с бампером, одно целое. Бампер Тайвань. Если ломать, то с бампером)
А места на противотуманки есть, или тоже цельные с бампером?
Места под туманки есть, заглушки снимаются. Вообще на удивление очень качественный бампер. Покупал и думал будет вообще Г. Но не хуже моего ориджинал)
ясно.
Я поял сеточкой из нутри, посмотр в бортжурнале как крепил птф, хотя соглашусь быстро и дешево, для низа отлично
Мне кажется так крепче чем сеточкой!
Не факт сеточка впаивается как литая но с ней надо колупаться, а это делаеться наспех и с низу там где не видно эстетика не нужна, просто два разных варианта, или так, или так
Согласен, оба варианта хороши по своему.
молодец, что сшил и красиво и деньги сэкономил, я эту защиту очень долго искал еле нашел…
Спасибо, интересно получилос.