
Как только были закончены работы по мотору, надо было ставить давно приобретенный самоблок. Делал все так же у знакомых ребят. По блокировке скажу что боком наваливать она помогает только так, трогаться на скользкой поверхности так же заметно легче. По бездорожью пока не пробовал, но думаю что и там не подкачает! Появились непонятки по сцеплению пришлось поставить обратно рабочий 2101, вообщем при ремонте коробки надо будет что то мудрить со сцеплением. Так же поставил полиуритан в передние рычаги, разница со старыми шатаными конечно ощутима. Ну и дождались установки задние реактивные тяги на шарнирах заднего аморта 2108. Теперь жопа стала более собрана, да и управляемость стала на порядок выше! Из основного пока что все, но задумок еще валом!






Комментарии 21
Хорошая штука, поздравляю! У блокировки минус есть: возникает некое чувство вседозволенности. Начинаешь лезть куда попало и в итоге застреваешь в такой ж.пе что бывалые джиперы даже удивляются как ты туда попал вообще))
Спасибо! Да поди злоупотреблять не буду)))
Дооо)) Я тоже так говорил))
Ну поживем увидим что да как. Испробывать то надо всяко))))
Поздравляю!
Спасибо!
приветствую, какой это самомблок? фирма, сколько преднатяг?
Фирму не знаю, а так винтовой, преднатяг 5 кг
Продай блоку или поменяемся
Смысл продавать или менять…
А вдруг продал бы
Будь добр, поведай подробнее о блокировке.уж больно интересно, а тупо заварить редуктор-не вариант)) заранее спасибо.
загугли да и все, там все более подробно рассказано. ставиться заместо родного блока сателлитов. Блокируеться автоматически при пробуксовке одного колеса
Спасибо.с Рождеством))
Да не за что, тебя тоже с праздниками!
В нужном направлении двинаешся, знал бы я что такое разнообразие будет для "сёмки" не продал бы никогда…удачи тебе в доработках и на дороге.
спасибо, тебе тоже!
потихоньку, полегоньку из Семена сделаешь спорткар)))
да неее, гражданское авто)))
Все готов к гонке )) Давай на 17 записывайся.
посмотрим что да как!