Как говорится дело было вечером, делать было нечего. Прикупил ручку КПП и решил подсветить ее. Сложного ничего нет, разбираем ручку, в ней были непрозрачные цифры. Пришлось их убрать, а вместо них цифры сделал из термоклея. Кусок красной ленты (10 см) в количестве 6 светодиодов вклеил внутрь ручки, провода вывел к подсветке кнопок ЭСП, находящихся на тоннеле. Вот и все готово!
Всем добра и мира!











Комментарии 17
Нормально так получилось… А по-подробнее фоток нет?
к сожалению нет, смотри у www.drive2.ru/l/8335295/
А не че так получилось=)
до конца не верил в хороший исход дела. теперь самому нравится
я тоже от нечего делать экспереентировал и фоткал потом самому понравилось, пока мороз решил не ставить пожалел акум, а весной сделаю фотки как все на машине смотрится=)
они же не много берут энергии…
Да я знаю но моих не переубедишь, и так там все горит.
Поставил евро панель, сделал подсветку заслонок печки, и свет в борадачке (типо прожектор) вот мои и сбунтавались=) типо едешь и светит в глаза все.а мне все норм=)
Еще в кнопку аварийки вставил лампочку smd диод, а то на евро все кнопки подсвечиваються уже диодами.
А аварийка сильно отличалась=)
Панель вся в подсветки как навогодняя елка=)
А цифры как убирал? Ленту как ложил по кругу внутрь чтоб светила? Конектор как запихнул в ручку?
Посмотри у меня, вроде нафоткал во всех ракурсах=)
www.drive2.ru/l/8335295/
класс! все подробно. а я увлекся процессом и забыл делать фотки…
А цифры как убирал? Ленту как ложил по кругу внутрь чтоб светила? Конектор как запихнул в ручку?
пришлось располовинить кругляк с цифрами и извлечь эти цифры. затем обратно склеил. лента в ручке по кругу приклеяна. для коннектора места тоже хватило
Спасибо так же себе хочу сделать.класс!
у кого то цифры в ручке просвечиваются после того как отскоблишь краску, у меня оказался непрозрачный пластик
Andro2110
пришлось располовинить кругляк с цифрами и извлечь эти цифры. затем обратно склеил. лента в ручке по кругу приклеяна. для коннектора места тоже хватило
да там места можно еще пару лент запихнуть=)
это точно! только ни к чему…
Хорошо придумал бортовой вместо пепельницы)а бск вообще убрал?
хотел вообще убрать, но тогда подсветка салона не горит. поэтому убрал его внутрь консоли