
забрал все что было на фото!очен рад!Всем таких ништяков!за все отдал 150 у.е. +50 на соляру! А еще всех интересовал вопрос про легенду в РБ про оригинального кадетта гси 16v, да это был он, но как такового его нет уже, все с него перекочевало в другой кузов так как его кузов как сказал хозяин сгнил в ноль, и теперь его потрохи кто где, у меня его часть, но мотор остался у хозяина и он превратился в лет!PS я получил огромную массу впечатлений, это было здорово!












Комментарии 64
Очень серьезный набор, поздравляю!
спасибо!
Молодцы. Неприятно, что я разъем не нашел, но я исправлюсь.
да ничего страшного, найдется!
Отличный наборчик за отличный ценник ;))
А Конноли стояли в этом кадете или был простой рекаро?
нет, он говорит! что там были обычные рекаро когда он его забирал!
Понятно, спс)
SErgeTventyFour
А Конноли стояли в этом кадете или был простой рекаро?
Они одни в РБ, можете не беспокоиться =D
Ты откуда знаешь)) очень много кадетов в инете нет;)
Да сто процентов))
Да не можа быть;)
Можа-можа)
Суслика видишь? -нет. — а он есть))))
N1trogeN
Да сто процентов))
Я бы не был так уверен))))
А я уверен)
N1trogeN
Они одни в РБ, можете не беспокоиться =D
а гомельские конолли не конолли, , ?)))))
они правда не в кадете, но с него сняты. красный 16V в распил ушёл.
фотки е?
будут. машинку катал к Сержу что бы он оценил опай. он может подтвердить.
ну хз, я не видел.
раньше он хотел поменять на motorsport. я так понимаю тож редкость .
Тоже не часто встречаются, но наши более редкие)
Уже наши;)
А полноприводной кадета Д в Минске видел ? А он был))
а сейчас с ним что?
Хз, мот уже распилили)
Я те больше скажу, у меня есть оч старая карта Минска и на её главной странице фотка теперешнего пр-та независимости, и по нему едуд целых 2 кадетта)) фотка так думаю просто из толпы выхвачена
поделись что-ли)
Приезжай, дам заценить;)
И вообще, готовь свою гонку, весной на драг ехать нужно
А ты телефоном оцифруй) Боюсь весной мне не до драга будет, будет самая подготовка)) Хочу в тайм-атак проехать хоть пару этапов.
Эксклюзивном пропадает если оцифровать)
Какой тайм аттак) Липки рулят
По прямой не серьёзно кататься)
Тоже нужно уметь;)
Драг только в свободное время поеду. Надо приоритеты расставить удачно и успеть всё в этом году)
А что драг, он каждые выходные, сел и поехал) цена вопроса 10$ с бензом
Будет видно кароч)
N1trogeN
Тоже не часто встречаются, но наши более редкие)
пилять но кони реально удобны. частенько катал пассажиром. и один раз за рулём.
да они божественны просто =D
N1trogeN
ну хз, я не видел.
это не значит, что твои одни, скажу больше)) кроме гомельских есть еще комплектный 3х дверный салон, но это уже другая история)
да ты что?!
Поздравляю с приобретением ! ;)
как тебе?
Отлично ! Мне нравится !
почти как твой, очень похож
Мой гламурный :)
это не отнять у него, они реально офигенные
Поздравляю. Отличные плюшки, да еще и ценник, мне кажется не плохой. На вектру б за эти деньги даже передний бампер не купишь ).
это да, ценник вообще сладок, + в подарок еще и кучу пластика от него в багажник, которые я пока реально не знаю куда ставить! + заехали к саше и он можно сказать подарил разъемы под лсд что очень приятно!
Синий там еще жив, или уже дербанится?
пока мотор стоит на месте, а торпеду то саня уже снял! а так пока еще все на месте
Wolfheart
Синий там еще жив, или уже дербанится?
)))
Wolfheart
Поздравляю. Отличные плюшки, да еще и ценник, мне кажется не плохой. На вектру б за эти деньги даже передний бампер не купишь ).
Вот по этому многие и не спешат менять старый надежный кадет)) Хотя вектра хорошая тачка!
Я бы и сам не против был заиметь кадика GSI ))). Но мое ЗП мне не позволяет даже вектру поднять с колен (((
сейчас всем не легко, но мы пытаемся…
Ага ). Очень медленно, но что-то делается. Еще вечные поломки постоянно рушат все планы.
без этого никак, техника на то и техника чтоб ломаться!
Wolfheart
Ага ). Очень медленно, но что-то делается. Еще вечные поломки постоянно рушат все планы.
я мотор хе хотел купить лет пять, но желания не были совместимы с возможностями, как только я это смог мне попался убитый, но уже все позади
Да фигня, прорвемся.
а у нас и выбора то другого нет! все будет жэстачайшэ!
Мацемацичэски выверэнна!)
Wolfheart
Я бы и сам не против был заиметь кадика GSI ))). Но мое ЗП мне не позволяет даже вектру поднять с колен (((
Дааа, а когда еще семья и дети, так вообще писец как не просто!)) А еще прикалывает когда холостяки выставляют свои напичканые тачки и гонорятся, так и хочется скзать — а ты попробуй еще семью содержать, быстро гонор пропадет и поток ништяков уменьшится)))
Это точно ).
Хороший набор, за хорошие деньги!)
давно мечтал о бампере гси и вот он у меня аеее!
уже матуешь ?
сейчас спать а вечером…заматуем…