Всем привет друзья!Вот и проверил свою прошивку на расход в зимнее время!Вчера в обед ездил в Москву сегодня в 14.00 вернулся!Трасса М-10 пустая и чистая!А вот в Москве дорога вся улита и грязь летит в лобовуху!Только успевай брызгать()))Незамерзайки ровно ушло 5литров!)))Ну так вот про расход!Он меня порадовал)))туда я ехал один поэтому побыстрее получилось! Замер не сохранился почему то!А вот обратную дорогу с Южного Бутово хотелось померить по прямой!Общее расстояние составило 410км и ушло у меня 38литров!Но конкретный замер я сделал от Химок до дома!Подкрепились в Макдаке))и вперёд!почти 155км проехал на ура!)больше 110км.ч не ехал расход выше 9,5 не поднимался!При том что температура ОЖ была в районе 72-76 только на светофорах поднималась до 86!Не подумал нужно было картонку вставить в перед!Получилось бы поменьше!Так что и в зимнее время прошивка однозначно улучшила показания!да, с Москвы выехал было -11 а в Твери по приезду было ну примерно -18 точно!Недавно моему дружбану Кириллу xorek69 прошили его Ховера, сегодня у него испытания по бездорожью!)))Один минус это завтра на мойку ехать отмывать Московскую грязь)))Всем удачи мира и добра!
видео из нескольких роликов его заблокировали на ютубе из за музыки что в машине играет!сейчас переделаю!











Комментарии 71
Что за мультитроникс у тебя стоит?
750-й
А полное название как?
TC-750
Классная вещь, хочу себе такую же))
это точно!покупай не пожалеешь!
Да если бы он мне в магазине попался бы, я бы купил, куда не зайду одну фигню предлагают, и не то что предлагают, а прям навязывают(
я в Юлмарте покупал!
А я живу 110км севернее от Мурманска=)
LM69
я в Юлмарте покупал!
В Мурманске по авто рынку бродил видел такой же, денег не было, деньги есть мультитроника нету))))
так ты закажи в Юлмарте, как будут деньги и купи! их там полно 6990руб
Юлмарт это сайт такой?
инрнетмагазин вот где он у вас есть))
оу, щас попробую посмотреть, спасибо))
Удачи!
Спасибо=)
Извините ребята, может не в тему, просто хотел задать вопрос, собираюсь брать себе GreatWall Pegasus 4х4 --вот нравиться именно он и всё тут, на что обратить внимание при покупке, где болячки.
смотря какое состояние!по двигателю вроде проблем особых нет!запчастей море!по ходовке тоже всё продаётся!
я вот просто шарю в Ауди фольцах, бмв на крайняк, а где у этих смотреть подводные камни при покупке?, Вижу что из недорогих китайцев-это лучшая ветка(греат вал) и краш тесты неплохие, движки простые, ходовка ничего, и всё подходит от знаменитых моделей.
Как у них рама?не рвёт нигде?, боюсь даже представить как я его буду сам осматривать и не знать куда смотреть.
ну смотря для чего покупаешь!у меня например тьфу тьфу!больше половины всё родное стоит !если не насиловать то надолго прослужит!
Ничего такого--ездить по городу, возить семью и 4 деток,
иногда в другой город по плохим дорогам к маме сгонять, километров 800 в обе стороны(раз в пол года).
никакких насилий, никаких разрывов, (для таких целей у меня нива есть).
Зачет Миш!я тоже 1 из москвы приехал, весь в де…е, хренью поливают.
Хрень конкретная)))после каждой поездки мойка!)))
круто. я сегодня тоже померил расход. 9,1 вышло. www.drive2.ru/l/8633125/?…2441509&page=0#a152441509
Ничего себе, а я зажигалку зиппо выжимаю в бак, туда и обратно хватает.))))
а бензин в ней чей?)))зиппо или раша?)))
Наш конечно.Мы же за импортозамещение.
вот поэтому и хватает!потому что наш бензин!)))он горит долго и не тухнет как мазута!)))
А я то думал, а оно вон как.))))
дааааааааа Сашок!))))
А что раньше то молчал?
я же не знал!)))
скромненько. а у меня 20л газу на 100км )
а что так много Серёг?вдуваешь наверное не хило?)))
ага ) средняя скорость километров 30 ) а еще сзади и спереди по 30кг металолома ) и немного цветмета в виде лебедки
и колёса наверное огромные!тогда дааааааа такой танк сдвинуть конечно расход будет!
Не ну так не честно :-) по пустой дороге да еще и с горки :-)
С прошедшими!
Спасибо!хорошо что с горки!а не в горку))))
Миш! Расход нормальный, радует! Жаль вот только за мойку теперь лаве отдавать(вот и прибавь лишние 10 литров). А после Москвы лучше мыть, а то к весне днище может вывалится!
)))))не угадал Сашок!я бесплатно помою))у меня бронь на мойке!правда одной водой без шампусика)))
Ну эт уже лучше!
поеду с утра собью грязюку!как сам Сашок?что новенького?кота там не замучил фотосесией?!)))
Кот спит! Я ток домой зашёл! У нас снега навалило (скоро по колено будет)! Я не выдержал в гараже сидеть и поехал покатался! Ухх и кайф по такому снежку проехаться!
Гришаню выгуливал?)))фотки где?
Фотки завтра! Сёдня уже темно!
давай жду!
Sanya57rus
Миш! Расход нормальный, радует! Жаль вот только за мойку теперь лаве отдавать(вот и прибавь лишние 10 литров). А после Москвы лучше мыть, а то к весне днище может вывалится!
У нас лечебная грязь)))
я заметил)))машина чёрная а колёса белые стали)))
uuz
У нас лечебная грязь)))
Нет грязь, а кислота! Ходить нада ть в железной обуви, ездить на танках, дышать в противогазах(про остальное молчу-уже политика пойдёт)!
+100500 Сань, у нас в Твери хоть песок со снегом !вышел щёточкой смахнул и всё а тут только мойка!)))
Точно!
Отлично, Мишаня! Поздравляю!
Прикидка перед Раптором!)))
Игорян спасибо!Ага мне понравилось)))))
Неплохо. А у меня расход вырос. В сентябре и октябре делал замеры. В каждом месяце проехал по 1500 км +-. В сентябре расход был 14 литров. В октябре поменял воздушный фильтр и расход упал, стал 13,2 литра. Это в смешаном цикле. Но больше 120 км/ч не ездил. Что то явно не то. До сентября на трассе больше 10 не кушал. Сейчас же не меньше 11 ест
свечи поменяй!какие стоят?
Сейчас стоят NGK BPR5E вроде так. Могу ошибиться в буквах ))) Прошли тыс 11-12 уже
свечи зачётные нормально!
Как жигуль бляха жрет.)
ага я и не парюсь даже сейчас!но было интересно по трассе да зимой!прошлую зиму 15 это минимум было))
На тросу видать за кем-то ехал.))
)))))
Не намного меньше, чем у меня летом)))))
)))))понятно! будем уменьшать)))
Не Миш, не получиться-физика-если только на 98 перейдёшь))))
скоро второй раз буду вливать присадку suprotec active plus и замена масла и фильтров!морду закрою и будет меньше на литр однозначно!))
Всё это от лукавого)))) Бензин честный и расход меньше-проблема в том, что у нас 92 это 76 с присадками)))У меня форд на 95 рассчитан(езжу на 92-кризис)Так вот он сразу показывает какой бензин Г…
так то да!у меня Лукойл!92 вроде нормально но только я добавляю в него кое что!
Ага))))На газпроме пальцы тоже не стучат, но расход всё равно на 1-1.5 больше)))
газпром газпрому рознь!я когда в Волочёк ездил понял это сразу!в Дубровке одна заправка и один расход с неё!а вот новую построили за Киселёнкой там расход меньше с неё на 2 литра!
Каждый заправщик хочет иметь)))))
это точно!)))но мне ПХ я сам бензин разбавляю в своём баке!)))