
Стандартный датчик температуры стоящий на панеле показывает температуру головки. Эта температура с температурой антифриза не много отличается как в рабочем состоянии, так и в состоянии прогрева двигателя. При прогреве на панеле становится под прямым углом, показывая 90 градусов. При этом температура на дополнительном датчике подходит только к 70 градусам.

Теперь можно более точно контролировать температуру, поставить картоночку не боясь перегрева.
Ставить решили в патрубке от блока в газовому редуктору. Он стоит параллельно шлангу идущему от блока на бачок, там у меня стоит котел. Многие ставят в верхнем патрубке, но мне кажется что пока термостат не откроется показания будут не совсем точными.
Для этого был выточен у токаря цилиндрик с резьбой для датчика. И у сварщика приварен к тройнику который шел в комплекте с котлом.
Получилось вот так:

Пока только немного прокатился с выключенными печками, температура сначала остановилась на 85 градусах, потом постояв на светофоре поднялась до 88 и замерла.








Комментарии 9
Тоже хочу поставить датчик температуры — за место кренометра, только на масло акпп.
В районе 4-го цилиндра бы его установить.
Зачем? В головку? Смысл был мерить температуру выходящего из головки антифриза.
Ну летом она 100% будет больше темперы пихла, в Монголии на своё пихло сделал "таблицу", при достижении 118 — 120 градусов на доп датчике — пихло кипит. Датчик врезан в верхний патрубок. Но мне то надо точную темперу пихла знать! :)а не в радиаторе:) проще тогда перед входом в блок его установить, будешь знать на сколько жижа в радиаторе остыла.
Привет! У меня в процессе установки, нужно тройничек сделать и установить!
Тоже решил не ставить в шланг идущий на верхний патрубок радиатора?)
У меня дизелек, пока думаю, да и сам датчик проверял? Правильно ли он показывает температуру? На данный момент, мой китайский друг выслал два датчика, так как ранее приобретенный (в комплекте с прибором) оказался врунистым.
Потом проверю. Да и особая точность думаю не нужна. Просто будет видно что температура либо вверх поползла, либо наоборот недогрев.
хорошо сработал!