В продолжение предыдущей записи.
Итак, что имеем-машина объективно едет хуже, чем должна.
С ребятами из местного APR сняли логи (спасибо за постоянную поддержку и помощь)-расшифровали.На всякий случай отправил в APR-support.Ответ один-явный недодув.Фактическое давление турбины ощутимо меньше запрашиваемого программой.Плюс расход воздуха

Рекомендации-замена клапанов:байпасс и n75.Заказали.Забыл упомянуть-года полтора назад был установлена проставка на байпасс-а ля блоу-офф.Красиво пшикал, ездил, многие обращали внимание.
Итак, сняли байпасс, а там вот так…


В общем, поменяли байпасс, на нлвую ревизию, поменяли n75, проставку выкинули нафиг.Жалко было расставаться с пшиком, но я выбрал динамику.
Ну, и заодно, выбили катализатор.Раз уж решил заморачиваться с динамикой…







Комментарии 14
Блоуофф кто ставил? Сам?
Сторонние люди.
Если люди из того же сервиса, я не удивлён
Перестаньте пакостить.Это некрасиво.Нет, в другом месте.
Пакости делают как раз ваши сервисмены, а вы их косяки тут выкладываете и тем радуете народ :) и свято верите, что все это само сломалось? :)
Какие ИХ косяки я тут выложил?
А машину вы где ранее обслуживали? Кто вам прикручивал ваш тюнинг? Или все само ломается?
Да какой тюнинг то?Проставку аля Блоу офф чтоли?Или раздвоенный выхлоп?
RomaSkyline
Перестаньте пакостить.Это некрасиво.Нет, в другом месте.
Если често, то у меня было все то же самое и у этих же людей :) так что вы наступили на те же грабли, что и я ранее
Проставку я ставил сам.Выхлоп тоже в другом сервисе.Эти же наоборот всё это время настаивали чтобы я выкинул проставку.
Дсг 7 выдержит ? Смотри аккуратнее за ней
Это уже другая история…Позже гапишу.И так за вечер накатал вкратце события за год)
Пиши :) коли так
На работе сейчас.Нет времени)