
Запчасти на фото: 100066
Проехал 45 тысяч на газу, второй раз приходится ремонтировать форсы, шляпа какая-то этот вальтек. Определяется поломка очень легко. Если в вашей машине по ощущениям вместо родного двигателя поставили двигатель от мопеда — ЭТО ОНО)) По деньгам вышло 2900. Это замена ремкомплекта — 1600, смена фильтров — 1000, 300 — настройка с ноута после установки форсунок.






Комментарии 4
Это потому что пропаном заправляешься. Я на метане езжу больше 100 тыс.км. и никаких проблем с форсунками ГБО
50тыс откатал на них, и ещё огонь
Ну не знаю, может на Украине газ чище, но що маем — то маем. Оставлю тут видео — как самому поменять ремкомплекты, ничего сложного, я и сам бы смог.

та может вальтеки норм попались, но всё равно скоро собираюсь перебирать