Конечно, нормальные ёлки растут в лесу!
А сегодня у нас уникальный праздник — Старый Новый год!
Всех с наступившим с наилучшими пожеланиями!
Крепкого здоровья, благополучия в вашем доме и поменьше перемен, а если им быть, то только хорошим! Всё остальное рано или поздно приложится, главное, чтобы в этом году.

Чтобы Новый год удался нужна ёлка. 20 декабря я в очередной раз поехал за настоящей ёлкой в лес. Ёлка стоит 16 рублей. Подорожала за год на рубль. А сколько бумаг исписали… В этом году их стало больше. Думаю, что бумага + тонер от принтера, плюс все затратные части, такие как время лесника, работа бухгалтерии лесничества и т.д. стоят дороже. Но факт остаётся фактом, цена ели около 16 руб. Процедуру я описывал год назад.
Едем в лес, что же мы видим?




Долго ли, коротко ли, но начало темнеть. Дни у нас короткие. Кстати, это был самый короткий день в году. Выехали на просеку и пошли гулять/искать нашу ель.

Женщинам бывает сложно угодить, то маленькая, то кривая, то однобокая, то ещё что-то не так. Надо дать им время нагуляться, а я пойду немного пройдусь вдоль ЛЭП по лесу.


Темнеть стало стремительно. Противотанковые надолбы уже сфотографировать не смог. Услышал, что меня зовут. Ель нашлась! И все нагулялись. Было почти темно.


Не сидите дома. Выбирайтесь от города на природу.
И пусть год 2016 у всех вас будет успешным и оставит позитивные воспоминания в будущем.
С наступающим Старым Новым годом!






Комментарии 4
Я в далеком 1996 перед новым годом срубил с поваленной кем то сосны верхушку с тремя ветками. Большую не хотел — в связи с уходом в армию. Короче, сэкономил. Поймал патруль. Отправили в лесхоз решать мою участь, так как ёлка — не ёлка, одним словом некондиция для штрафов. Там "главный леший" вроде как успокоил, мол иди служи с чистой совестью — все будет нормалек. А когда ушел, завалили родителей повестками. Пришел после армии отдал 1000 р. штрафа на том эпопея и закончилась. С тех пор елки только на рынке покупаю)))
Прям запах ёлочки через монитор почувствовал)))
Спасибо Лёшь, за поздравления.
Тебя тоже с Наступающем!
Спасибо, Володя! Сибирь успел поздравить!