
Запчасти на фото: T394S
…перед заменой двигателя.вчера отзвонились и сказали, что мой 1.9d 1Y ждёт установки.ждём к 11-00.при купил заодно новый комплект сцепления и комплект ГРМ.на этих запчастях не экономил.ну и моторное масло, прокладку поддона и клапанной крышки конечно.вчера возил форсунки на диагностику и регулировку.сегодня оставил ребятам машинку и все запчасти.буду ждать звонка…

Запчасти на фото: B1574







Комментарии 15
Удачной операции!
Позвонили сказали операция прошла почти успешно…впускной коллектор не влазит в кузов…надо от 1.6d ставить
А эт нормально! Теперь остался плавный запуск)) и только резину успевай менять))
Удачи!
Вот и запуск прошёл…только не плавный(((заводится и через 5-10 сек.глохнет
Эт пост операционное)) вылечат!
Надеюсь…
igori1q2w
Эт пост операционное)) вылечат!
Сказали замена ТНВД…
Ох хлебнул я тоже с нею…пусть тогда и форсы посмотрят, и настроют как надо ! И чтоб жрала 6л, и чтоб в мороз заводился, и тяга была, вот и покажут свое мастерство, ато наши только пи345дят оч красиво а мастера нет!
Удачи! И терпения! И удачи!
Форсунки уже отрегулированы на стенде при мне.давление 130.а вот насос я бэушный купил и поставили без проверки…продавец говорил мамой клянусь)))сколько я намучился с прошлым ремонтом, так это ещё цветочки…только денег маловато((
Поити и засунуть его ему в жопу чтобаж до самых гланд ! Барыги конченые!
Но ничего, не ошибается тот кто ничего не делает))
Согласен!а на счёт жопы надо подумать)))завтра поеду отдавать назад…посмотрим на его поведение
Я б друганов с собой позвал чтоб гнида отвертется не смог
Я думаю один справлюсь…
150$
А сама установка во сколько обойдется?
Сама работа.