Давно ничего не писал.Вот решил выложить несколько фоток моих первых подиумов для 3-х полоски, т.к мой проэкт с автозвуком затянулся уже более чем на год, потому что все делаю сам, а времени не хватает.
Хорошее начало )
Спасибо.
У меня Morel cdm-88 для них обьем не нужен.
А для сч посчитал нужный объем? Наберешь?
а где результат?
Комментарии 5
Хорошее начало )
Спасибо.
У меня Morel cdm-88 для них обьем не нужен.
А для сч посчитал нужный объем? Наберешь?
а где результат?