Привет всем любителям марки или можно сказать, заболевшими BMW :)
Наконец-то я закончил работу с салоном моей ласточки.
О проделанной работе:
1) Куплен комплект салона со вставками под дерево, вместе с деревом.
2) Отреставрированы деревянные вставки (Подробнее: www.drive2.ru/l/7749794/ )
3) Перешиты вставки с узором ромбика.
Получилось все СУПЕР! Рад не на радуюсь.
Теперь подробнее и с фотоотчетом :)
Вырезал я их из ДВП, сам, дома. Мне помогала моя любимая кошка.


После чего, вставки были отправлены в автоателье, огромное спасибо им за качественную работу!
И вот что у нас получилось в итоге:

Вот так смотрится в салоне:




Вообщем на мой взгляд получилось просто Бомба)
Хотелось бы услышать вашего мнения, спасибо!
Следующим этапом будет ремонт сидений и наконец-то новые велюровые коврики М5 :)
А так же в планах полный БК, но это уже другой разговор.
На этом я хочу закончить, всем спасибо за уделенное время!
Подписывайтесь и любите своих коней!







Комментарии 42
Получилось огонь! А что за герметик на который обратно вставки приклеивал?
Сколько метров на все вставки ушло?
Кожзам?
из того что в машине стоят нельзя было сделать?
а чем именно приклеивались?и если на самих картах крепления тоже приклеивались то чем?
Герметиком клеил
А какой?
отлично супер! я тоже задумалса о ромбиках в картах дверей)
Вот на дверных картах смотрится вполне клево! А то многие ромбиками сидухи перешивают, волгастайл )
Отлично!Добавил в мемориз!
класно вышло, можешь подсказать как отдирал заводскую двп а то он че то так приклеен что, отдирается по маленьким кусочкам, это напрягает сильно
Так и отдирал )
Кое как сдер и сверху на клей посадил эти.
спасибо тогда тоже буду по кусочку отдирать
так и есть, бомба)
отлично вышло
гуд гудский ) только сидухи не перетягий в такой узор если надумаешь )
Спасибо) Нет, сидухи скоро наверное отдам на восстановление кожи в ателье
как закрепили вставки на карте?
Герметик
И прикольно и красиво и богато. А если ещё кресла также перишить то наверное будет просто шик.
Охуенчик. Мне тоже перешивали… но без строчки ромбиками… хочу ромбиками что бы ещё прошили…)
Просто бомба! Очень хочу обшивки и потолок как у тебя)
Спасибо)) занимайся
Главное желания
Хоть в оригинале такого рисунка не было, но получилось очень здорово, и хорошо сочетается с салоном…
спасибо)
солидно получилось)
Классно!
хорошо получилось
красава!
Очень круто получилось!
Da realina bomba. Svoimi rucami?
Спасибо большое) Ну часть своими, часть нет
смотрится богато ))
Классно
получилось круто, как материал называется которым потолок обшит?
Честно не скажу, т.к делал предыдущий владелец.
Отлично!
отличная работа!
сколько отдал?)
лс
Красиво, понравилось перешитые вставки в узором ромбиков.
Спасибо!