
Всем нихао)))в конце года задумался о том что надо прикупить резину на ближайшее лето, т.к. моей резине оставалось жить не долго, двум колесам максимум сезон, другим двум полсезона)))шутка))тож сезон))короче подвернулся на дроме неплохой вариант комплекта летних колес Pirelli Dragon 215/45/17 во Владике, цена более чем адекватная, состояние по фото отличное))взял пауза на размышление, рассматривал еще варианты, думал, искал, во общем по итогу все таки решил брать этот комплект резины, выкупил лот, связался с продавцом, оплатил товар, и в течении недели резина оказалась у меня, распаковав и рассмотрев был крайне удивлен состоянием)))оно был еще лучше чем на фото, износ процентов 5-7 небольше, фото прилагаю, делал в темном помещении и на телефон, так что сильно не пинайте))это все что я хотел вам расссказать))всем удачи))ни гвоздя, ни жезла и резины с 0-ым износом)))






Комментарии 2
10-ка
че по деньгам?