Не успел я поменять нижний рычаг как трипод развалился. Начал искать под свою машину трипод оказалось не так то и просто, нашел только на немецком сайте артикул и то не знаю как на него вышел, методом тыка похоже. Заказал вот этот артикул ( HDE 101004 ) по всем параметрам подходил. Неожиданно для меня было что пришёл не один трипод. В комплекте была смазка HDE 95g, два хороших хомута и пыльник не деревянный. В дальнейшем когда начал разбирать один ролик выпал из пыльника, другой при съёме трипода, только один остался на своём месте. Дальше сам процесс:
В шарнир типа "трипод" ни в коем случае нельзя ставить смазку с молибденом. Нельзя даже если такая смазка идёт в комплекте. Должна быть специфическая смазка для триподов.
Почему в комплект суют неподхлдящую смазку? А чтобы узел побыстрее накрылся и пришлось покупать новый: ничего личного — только бизнес.
На первой передаче движок начинает ощутительную вибрацию. А после 60-70 км/ч при нажатии на педель газа вибрация по коробке такая что смотря на ручку она ходит ходуном.
Два месяца назад таким же способом откапиталил привод, там у HDE есть еще другой вариант замены, тот что выше представлен — это под 34 шлица (на дизели и мощные бензины), а есть на меньшее количество, на более тонкие привода. Я тоже хотел подробную запись сделать, но все как-то лень. Содержимое коробки приятно удивило, смазки более чем нужно, хомуты вполне сносные, однако у меня развальцевалась задняя крышка в процессе установки, пришлось немного шаманить))
Нужно много рук)) и аккуратно ее осаживать на посадочное без перекосов. Но после этого она все равно хреново встанет скорее всего, тк до упора я ее так и не забил, боясь повредить. В итоге она слетела при примерке привода (выбило движущимся внутри трипода шарниром), я подумал хрен с ним, установил ее на место и притянул прям так, не всаживая ее в посадочное до конца — ей там некуда вылететь, когда прикручен трипод, есть даже подозрение что он сам себя и запрессует нормально))
У меня уже механика стоит вместо автомата))) Но год отбегало без проблем, сейчас привода в продаже. Там нечему сочиться, это ж смазка, а не масло. К тому же слишком крепко притянуто к фланцу
Это очень жидкая смазка NLGI 1, специально чтобы смазывать игольчатые подшипники трипоида. Если конечно вы положили оригинальную VAG G052186A3 или равнозначную ей. Если же вы положили это чудо из ремкомплекта, то да, там лежит литиевая говносмазка с молибденом, которая может и не вытечет, но и не затечет в иголки. Аналогично говносмазка и с пыльником лоебро.
Вообще замена этого трипоида очень технологичный процесс и требует много специнструмента. Поэтому официально он продается только в сборе с приводом.
А так, к трипоиду надо купить оригинальную смазку и комплект пыльника из термопласта от лоебро. Там же есть подходящая крышечка и качественные хомуты. Крышечку прессуем на прессе через спецоправку, хомуты тянем винтовым Vag 1682 (20 Нм). Самый доступный в россии аналог щипцов наверное АВТОDЕЛО 40059.
Тогда трипоид, даже китайский, может те же лет 15 отходит )))
Комментарии 16
Ну у меня люфт почти сантиметр когда крутишь ступицу вперёд назад это же не есть хорошо я так думаю ну и руль бьет и удар (пенок) при трогание есть
А как ты крышку в торец завольцевал, а то я что то не пойму никак.
Надо спец оправку (vag 2050) или самому выточить, на крайний случай трубой по размеру канавки на крышке.
Приве, подскажи, как ходит привод ХДЕ, сколько проехал, нет ли проблем?
Тфу тфу тфу… Проехал уже где то 10.000 всё ок. Я и шрус внешний брал этого производителя все норм.
Спасибо) планирую тоже такой поставить, вроде хде неплохие запчасти делает, сколько брал — качеством доволен )
В шарнир типа "трипод" ни в коем случае нельзя ставить смазку с молибденом. Нельзя даже если такая смазка идёт в комплекте.
Должна быть специфическая смазка для триподов.
Почему в комплект суют неподхлдящую смазку?
А чтобы узел побыстрее накрылся и пришлось покупать новый: ничего личного — только бизнес.
А почему именно с молибденом нельзя, чем он вредит ?
а какие признаки неисправного трипоида?
На первой передаче движок начинает ощутительную вибрацию. А после 60-70 км/ч при нажатии на педель газа вибрация по коробке такая что смотря на ручку она ходит ходуном.
Два месяца назад таким же способом откапиталил привод, там у HDE есть еще другой вариант замены, тот что выше представлен — это под 34 шлица (на дизели и мощные бензины), а есть на меньшее количество, на более тонкие привода. Я тоже хотел подробную запись сделать, но все как-то лень.
Содержимое коробки приятно удивило, смазки более чем нужно, хомуты вполне сносные, однако у меня развальцевалась задняя крышка в процессе установки, пришлось немного шаманить))
Дружище, а ты как крышку в торец трипода вставлял? А то я потихому тупо ее колечу…не лезет хоть тресни
Нужно много рук)) и аккуратно ее осаживать на посадочное без перекосов. Но после этого она все равно хреново встанет скорее всего, тк до упора я ее так и не забил, боясь повредить. В итоге она слетела при примерке привода (выбило движущимся внутри трипода шарниром), я подумал хрен с ним, установил ее на место и притянул прям так, не всаживая ее в посадочное до конца — ей там некуда вылететь, когда прикручен трипод, есть даже подозрение что он сам себя и запрессует нормально))
Ну у тебя ничего там не сочится сейчас?
У меня уже механика стоит вместо автомата))) Но год отбегало без проблем, сейчас привода в продаже.
Там нечему сочиться, это ж смазка, а не масло. К тому же слишком крепко притянуто к фланцу
Это очень жидкая смазка NLGI 1, специально чтобы смазывать игольчатые подшипники трипоида.
Если конечно вы положили оригинальную VAG G052186A3 или равнозначную ей.
Если же вы положили это чудо из ремкомплекта, то да, там лежит литиевая говносмазка с молибденом, которая может и не вытечет, но и не затечет в иголки. Аналогично говносмазка и с пыльником лоебро.
Вообще замена этого трипоида очень технологичный процесс и требует много специнструмента. Поэтому официально он продается только в сборе с приводом.
А так, к трипоиду надо купить оригинальную смазку и комплект пыльника из термопласта от лоебро. Там же есть подходящая крышечка и качественные хомуты.
Крышечку прессуем на прессе через спецоправку, хомуты тянем винтовым Vag 1682 (20 Нм). Самый доступный в россии аналог щипцов наверное АВТОDЕЛО 40059.
Тогда трипоид, даже китайский, может те же лет 15 отходит )))