Всем добрый день друзья!Сегодня доделал вторую решётку радиатора.В выходные её и поставлю!а ту сниму сделаю тоже сеточку и в запас!
Очень практично, так же поступаю)! Запасы полнятся)
Отлично!
Антигравий, не досмотрел сори
чёрная лучше!))
А чем красил
Нормуль
Обязательно фото на авто ! А то заинтриговал ! Получилось-то как всегда !
спасибо Сашок!от души!
Отлично Миш! Летом мошки с комариками не прорвутся!
Спасибо Сашок!
Как раптор:), молодец!
)))драконишь?возьму и приеду!))
:)) Экспедиция намечается тыс в 4!:)
))))нееее я Вадим не доеду)))
Красотень!))) Ждем фото на машине)))
поставлю !заодно сигналы менять буду и так ещё по мелочи))пока на лице +)))
Мишаня, уже наверно некуда примочки ставить?МОЛОДЕЦ! )))
Места много Жек 5метров))))Спасибо друган!
это да !можно много чего понавешать
просто очень много!
отлично!сетка вещь нцжная!
Спасиб Ром, я тоже так думаю))
Молодцом. Запаска готова))))
ага!))))
Ну ты блин даешь)))))слов нет…
Спасибо Игорян!от души!
Мне почему-то диировская решетка больше нравится.Чем сафешная. Да Мишань- ты сегодня себе изменил(народ прав) хрома нет! Где блестяшки?))))).
чёто серноты захотелось))))Спасиб ясерёг!
Я тоже подумал, что нержавейка в ход пойдет, а ты просто черным сделал.На тебя совсем не похоже.
ещё всё впереди)))не за горами)))
Совсем другое дело. Узнаю Михайло.
ну так…)))
А вот так.)))
а ты чем занят?
Раф4 делаю.Уже собираю.
ясно!пошёл я поработаю мальца!)))
Миш, а зачем в гравий-то? Хром на чёрном лучше смотрится))))
Привет!На родной решётке хром продержался 7 лет и облез, покупал ещё одну облез за два года!хотел в плёнку хром сделать!но что то захотелось в чёрный, попробовал понравилось!так что пока будет так!)))
А я краску хром купил как то 7 лет назад ею подкрашиваю)))))
можно и так!но разнообразие не помешает!
Комментарии 40
Очень практично, так же поступаю)! Запасы полнятся)
Отлично!
Антигравий, не досмотрел сори
чёрная лучше!))
А чем красил
Нормуль
Обязательно фото на авто ! А то заинтриговал ! Получилось-то как всегда !
спасибо Сашок!от души!
Отлично Миш! Летом мошки с комариками не прорвутся!
Спасибо Сашок!
Как раптор:), молодец!
)))драконишь?возьму и приеду!))
:)) Экспедиция намечается тыс в 4!:)
))))нееее я Вадим не доеду)))
Красотень!))) Ждем фото на машине)))
поставлю !заодно сигналы менять буду и так ещё по мелочи))пока на лице +)))
Мишаня, уже наверно некуда примочки ставить?МОЛОДЕЦ! )))
Места много Жек 5метров))))Спасибо друган!
это да !можно много чего понавешать
просто очень много!
отлично!сетка вещь нцжная!
Спасиб Ром, я тоже так думаю))
Молодцом. Запаска готова))))
ага!))))
Ну ты блин даешь)))))слов нет…
Спасибо Игорян!от души!
Мне почему-то диировская решетка больше нравится.Чем сафешная. Да Мишань- ты сегодня себе изменил(народ прав) хрома нет! Где блестяшки?))))).
чёто серноты захотелось))))Спасиб ясерёг!
Я тоже подумал, что нержавейка в ход пойдет, а ты просто черным сделал.На тебя совсем не похоже.
ещё всё впереди)))не за горами)))
Совсем другое дело. Узнаю Михайло.
ну так…)))
А вот так.)))
а ты чем занят?
Раф4 делаю.Уже собираю.
ясно!пошёл я поработаю мальца!)))
Миш, а зачем в гравий-то? Хром на чёрном лучше смотрится))))
Привет!На родной решётке хром продержался 7 лет и облез, покупал ещё одну облез за два года!хотел в плёнку хром сделать!но что то захотелось в чёрный, попробовал понравилось!так что пока будет так!)))
А я краску хром купил как то 7 лет назад ею подкрашиваю)))))
можно и так!но разнообразие не помешает!