Давно я собирался в славный город Кострома .Поездка планировалась еще в январе но покупка машины выбила в финансах меня и поэтому я уже передумал. А тут день рожденья, взял три выходных. Хорошенько отметили и на утра, не в очень хорошем состоянии поехали .Я еще в более менее адекватном состоянии но кореша нет))) Выезд планировался на10, но по их состоянии мы выехали часов в 11 .На выезде из города на посту меня тормозят, сразу понял что, что то будет, проверяли документы, штрафы а в итоге нашли аптечку просроченную, так сказать личная неприязнь у них ко мне еще с 99 )) ну хер с ними они мне не и спорят настроение )да и традиция я уже какая то, на выезде поучать штрафы ) Как тока выехали повалил снежище, на дороге каша, видимость есть, но не очень . По дороге постоянно останавливались то одному чего нить, то другому .То мост ремонтируют, пока стоим фотографируемся )








Заехали в отличную кафешку всем советую "блины у Нади "где продают отличные блины, но так как я блинчики не люблю, поел борща домашнего очень вкусно и натурально всем советую )

По трассе один раз на обгоне чуть занесло, газ сбрасываю не помогает, плавно нажимаю выровнял, а так больше без проблем ) да и ДТП не почти не было, маз только съехал не туда ) но он аккуратно, не упал)
В Кострому приехали часов пять вечера, Сразу в отель да в гости, кто куда короче )

Затем за путеводителями .Ну а там кафешка магазины итд) Встретил своих друзей с армейки посидел поговорил узнал кто чем и как живет, Развес всех по домам .Нечаянно заехал на тротуар, понял что на нем дорого находиться и съехал по лестнице ) нива с этим справилась бесподобно, не смотря что лестница крутая) и закончил вечер в клубе с красивыми Костромскими девчонками )
На следующий день, почти не спавши, поехал искать себе дисочки .В общем решил взял кик дон, вроде лучшее и не у кого не видел .Главное было то что бы были такие только у меня да и надпись офф роад подкупила)

как только купил, стали собираться на Иваново )) дорогу не кто не знал, только навигатор и то телефонный .

Нашли почти не путаясь, дорого кстати идеальная не ям не снега, все расчистили и посыпали, подъемов мало повороты плавные почти прямо все, просто сказка . В Волгореченске первый раз в жизни увидел знак ограничения скорости 45) улыбнул ) По дороге до ужаса надоели штатные дворники, надо срочно менять –жуткий скрип даже на сыром стекле ((

К плесу снегопад превратился в дождь, но не обратно же нам ехать . Когда мы уже приехали просто жутко поливали, как летом но нас не остановило. Главной целью в плесе было это покататься на сноу борде ))Там отличный горнолыжный курорт Дмитрия Медведева ) вообщем время прошло на ура




.Обратно и ехать не хотели, да еще и промокли до нитки)
Обратный путь показался намного короче .

Прокатались по Костроме немного, забили багажник покупками и двинулись домой .

Домой приехал в три ночи на работу встал в пять )хорошо выспался )
Вот так и прошло мое др и выходной )
Итог поездки
Накатал 1000км, из которых200это по Костроме
3000р ушло на бензик
Заработал штраф 100р
Покатался на доске
Купил диски и шмотки
Повидался с друзьями
Куча фоток, хорошего настроения и теперь уже отличных воспоминаний






Комментарии 9
хорошая история, аж зачиталась)))
ахаха ))
Брама — хорошее пиво)
а мне лично ханикен последнее время нравиться )
на первой фотке видно, что поворотник твой крашенный на половину хуже видно)
не факт, он на фото или загорается или затухает…
ладно мужик! дело твоё! главное что мы с тобой никогда не встретимся на дороге)
джип создан для таких поездок)
как по мне она больше для леса)