Особо рассказать нечего всё и так понятно чем я занемался…:-)
Эх, мне ещё пару раз предстоит туда лезть. Мне авоська прописку в багажнике скоро сделает)))
Ооо ты ты дальше посмотри мой б/ж на этом у меня всё только начинается…Я уже чуть не психану, перекупам отдать собирался, но вроде одумался… :-)
У меня сгорел насос зрелище было когда его разобрал позже скину фото! но самое интересное включаю комп и настроение поднялось увидев этот блок я не один оказывается в багажнике авоськи лазил!)))
Ещё не раз такое увидешь это болезнь у них…
Сегодня тоже там-покопался. Бензонасос сгорел. Год отжил.
я месяц терпел больше не смог…
Невероятное занятие!
Да занимательное:-)
Встало все норм ? не глохнет на пол бака?)
Сейчас чють больше половины сегодня узнаю, так вроде всё чётко встало
Ты обустраиваешь машину для проживания?:D
4 часа там жил…:-)
Это да… там такое дело:)
Ломал сосок ! )))Блин как я тогда мучался зимой ппц
Да это кошмар, ну вроде норм всё
И для чего интересно?))
Эт мы по больному месту ударить решили:-)
Ааа, болезнь половины бака?
Да :-) Столько грязи там было капец, ну и насос поменял что бы 2 раза не лазить
Понятно все))
Комментарии 20
Эх, мне ещё пару раз предстоит туда лезть. Мне авоська прописку в багажнике скоро сделает)))
Ооо ты ты дальше посмотри мой б/ж на этом у меня всё только начинается…Я уже чуть не психану, перекупам отдать собирался, но вроде одумался… :-)
У меня сгорел насос зрелище было когда его разобрал позже скину фото! но самое интересное включаю комп и настроение поднялось увидев этот блок я не один оказывается в багажнике авоськи лазил!)))
Ещё не раз такое увидешь это болезнь у них…
Сегодня тоже там-покопался. Бензонасос сгорел. Год отжил.
я месяц терпел больше не смог…
Невероятное занятие!
Да занимательное:-)
Встало все норм ? не глохнет на пол бака?)
Сейчас чють больше половины сегодня узнаю, так вроде всё чётко встало
Ты обустраиваешь машину для проживания?:D
4 часа там жил…:-)
Это да… там такое дело:)
Ломал сосок ! )))
Блин как я тогда мучался зимой ппц
Да это кошмар, ну вроде норм всё
И для чего интересно?))
Эт мы по больному месту ударить решили:-)
Ааа, болезнь половины бака?
Да :-) Столько грязи там было капец, ну и насос поменял что бы 2 раза не лазить
Понятно все))