
Всем добрый вечер ДРУЗЬЯ.Сегодня дружбан Сашок c1awa привёз мне набор автомобилиста(огнетушитель, аптечка, аварийный знак, трос и перчатки) и ключ баллонный!Ездил я без аптечки, без аварийного знака и без огнетушителя!т.е если что, могли оштрафовать)))но по закону можно и по сопротивляться))но думаю это не к чему!)))Также очень понравился баллонный ключ!Думаю он оправдает себя!Сегодня хоть что то приятное получил от друзей)))Всем мира и добра!












Комментарии 66
Этот трос что в упаковке, если только для красоты!)
ага!я собаку привязываю)))
трос нужно брать с запасом, мой в ту коробочку что с огнетушителем еле вместится))) еще и шаклы для удобства.
хороший трос наверное)))
Сказать нечего. Завидую молча !
Вещи нужные. Я с самого начала положил все в машину, но только не для гайцов, а для себя. По принципу: пусть будут и не пригодятся, чем потребуется и не будет. Более того хочу второй огнетушитель в кузов повесить, но это уже когда там порядок наведу )))
очень правильное решение!))+100
Не, ну, для гайцов и проверок — самое то!)))
вот вот!)))кстати один раз огнетушитель именно такой и помог!ехали из леса с грибами по загородному участку а там особняк с двухметровым забором и что то горит во дворе, мы остановились и в щель в воротах увидели горит бензогенератор на крыльце, меня друган подсадил я перелез и затушил его, а в доме ребёнок маленький !дождались хозяина он отъехал в магазин на 10 минут)))!во как бывает до сих пор мне звонит благодарит!вот тебе и огнетушитель без дела валялся! так что может кому службу и сослужит!)))
Миш, поздравляю с приобретением!)))
Только, извини, ложка дегдя… Набор из серии "чтоб был"(((. Пройдено… Ключ был поменян на такой c-a.d-cd.net/5ab36b8s-960.jpg т.к. очбыстро сломался по сварке…((( И остальное, тоже, все "учебное" кроме перчаток и сумочек… Не в обиду продавцу…
Спасибос ЭД!ну это понятное дело что всё учебное!)))а ключ пусть валяется испробую на замене колёс!)))
SAMARA8
Миш, поздравляю с приобретением!)))
Только, извини, ложка дегдя… Набор из серии "чтоб был"(((. Пройдено… Ключ был поменян на такой c-a.d-cd.net/5ab36b8s-960.jpg т.к. очбыстро сломался по сварке…((( И остальное, тоже, все "учебное" кроме перчаток и сумочек… Не в обиду продавцу…
так михайлу же никто не мешает сверху сваркой пройтись, и такие же нашлепки с нержы оформить )
норм ключец. у меня такой с машиной достался, но не потому что предхоз модный был, а потому что гаек половина на 17 половина на 19 ) а запаска на калитке вообще родными на 21 прикручена ) а так то еще и чумовой удлинитель-вороток изза квадрата под голову, например крепление моста переднего удобно откручивать, длинны хватает и ручки по бокам )
вот вот ты полное описание Серёга дал!)респект!и спасибо!
Хороши подарочки. Себе буду делать такой ключ из штатного баллонника на 22.
Спасибо Виталик!
А у тебя ж на сколько гайки на колесиках?
пополам было на 22 и на 21 я все сточил под 21))наверное помнишь?www.drive2.ru/l/7261132/
Поздравляю, Миш! Классный наборчик!
На компе сдох монитор, пытаюсь рассмотреть на сотовом, плохо видно))) Потом рассмотрю по-лучше, покритикую может быть)))
Спасибо Игорян!дай бог что бы он не понадобился вообще!этот наборчик!)))
Это точно! Почему-то больше всего боюсь прокола, особенно на трассе!
а у меня наборчик для прокола есть)))))
Да у меня тоже есть! Просто один раз улетел на бывшей Бэхе, слава Богу заднее, теперь стремно.
Миш! Ну вот предешь ты ко мне в гости и тебе нечего подарить будет! У тебя всё есть уже! Ну, ладно чё нить придумаем!Главное приезжай!
заманиваешь)?)))нет уж лучше вы к нам в Магадан!)))
Не Миш -не заманиваю, а приглашаю! Всегда рад! А я к тебе обязательно нагряну и пофиг мне этот кипяток("Б-я буду"!) Прям встану посредине горячего источника, , двери открою и пусть люди ходят как через мостик! Да, тут уж шутить неуместно!
заодно и искупаешь Гришаню!)))правдо там всё гуано сегодня всплыло и мусор!)))))0
Миш, давай ко мне приезжай, изобретём с тобой гравицапу, оденем цак и на Альфа-центавру махнём!И будем там не пацаками а тщетланинами!( А по дороге меня женим!)
хорошо бы вообще бы отсюда уехать!))
Как соберёшься -маякни! Я с тобой! Выберем местечко-где-нить на Волге, отстроимся заново, соберём сообщество-любителей китайских авто и будем жить припеваючи! Я ЗА! (ток по дороге меня женим!)).
только в тёплом месте без зимы!где нибудь на Юге)))
Ну! Тоже правильно! Хотя, если правильно о себе позаботится, то прожить можно в любом месте! У меня вот полная независимость! Если свет отключат- я тебе позвоню- ты посоветуешь -как дальше быть! Если газ отключат- у меня печка посреди хаты стоит! Вода у меня своя -из скважины! Соседи правда за стенкой-но это не беда!
сосед алкоголик?)))
За стенкой нет, а дальше-через квартиру-"хуже" намного! Я блин строил, строил 10 лет, а щас прям или убить кого-нить нада ть или продавать и заново всё где-нить (подальше от дебилов) строить. Но меня так просто не возьмёшь! Я им пару палисадников завалил, пену изо рта пустил и притихли малёхо! Но я ж не вечно молодой!
ртуть им в ботинки)))бляха муха!если приеду им пипец будет так можешь и передать)))моргалы выколю))))
Да не Миш приезжай ! Всё тихо! Они связанные лежат уже треть сутки! Я как приезжаю-вяжу, потом развязываю! Всё нормалёк! Меня тут побаиваются и уважают! Я ведь на "Гришке" могу и стену снести! Жду тебя! Всё будет тихо!Забор у меня 2-х метровый, беседочка, мангальчик, во дворе моём 3-4 машины запросто стоят никому не мешая, гараж полный инструмента, рядом речка "Ока", опять же- сосед придёт с гармошкой! ДА и …"Белый" рад будет!
заманчиво бляха муха))))тем более ты с прислугой))))
Ага! Две гостевых комнаты пустуют! Мы с "Белым" ждём гостей и всегда рады будем!
Сань как только так сразу!но сначала ты ко мне!)))
Ладно! Поговорю с "Белым"! приедем!
во во поговори)))))
Сам не пробовал, но товарищи говорят хороший, вот и себе тоже взял один в один, родной обрубок www.drive2.ru/l/8190797/ по отзывам ломается.
Теперь есть чем от гаишников отбиваться, все железное, тяжелое.))
+100!)))))особенно баллонником
Сумка классная! У меня в принципе всё тоже самое, но вот сумки нет и огнетушитель по багажнику летает. Хотя счас не летает=))) Счас я на маршрутке гоняю=)))))
Сумка без "фарша" тоже имеется.
это хорошо, что имеется=) Я пока свой огнетушитель транспортировочной сеткой закрепил, но сумку раздобуду чуть позже
c1awa
Сумка без "фарша" тоже имеется.
и очень зачётная!
Giz69
Сумка классная! У меня в принципе всё тоже самое, но вот сумки нет и огнетушитель по багажнику летает. Хотя счас не летает=))) Счас я на маршрутке гоняю=)))))
вот такую у Сашка можно взять!
хм… ничего так=) Под цвет обивки багажника=))
класс!и не дорогая!
буду иметь ввиду
думай Чапай!))
да пока смысла нет=)
смысл всегда есть!)))потом будет дороже или вообще не будет)))я у него сегодня видел такую новую в багажнике!
У! Укомплектован.
:)
как то так!)))
Аптечка и огнетушитель вещи полезные (проверено!)
крестовой ключик моя мечта
завидую молча
Сашок c1awa говорит что достойный ключ, у меня друган ещё взял сегодня такой не глядя!
Ни чё такой ключик и наборчик, дашь погонять?
да без проблем Сашок!
Я знал, я знал, я знал, ты настоящий друже.
)))))
Ужас, ужас. Такие только на шиномантажке бывают)))
на все случаи жизни!))
Да уш))))