Когда я туплю, Крокодилу приходится брать все в свои руки и подсказывать мне)))
Недели две назад я вдруг начала сильно задумываться про уровень масла в движке. Вот просто так ни с чего мне вдруг захотелось проверить его. Проверила

На риске минимум. Мой любимый троглодитик немного скушал его. Подумала долить. Но тут посмотрела на количество километров "намотанных на кардан" с последней смены (получив попутно подзатыльников от умных людей: "Я на своем уазе меняю масло каждые 7-8 тысяч! Подскочила и бегом менять!";"Не любишь ты Крокодила. Я на ситроене меняю каждые 7-8…И давай потом делай каждые 10 тысяч!") и решила, что кажется давно мы не были в родном сервисе на диагностике. А заодно проконсультируюсь по списку мелочей из блокнотика)

Снова кручусь рядом, когда Кроша осматривают, лечат и делают прививки. Мешаю механику глупыми вопросами)
-Так надо заменить задние цилиндры, тормозная подтекает. Меняем?
-Конечно меняем! Только что это и где?
-Свечи надо заменить!
-Конечно меняем (благо, где и что это я знаю)! А как определить, что пора менять? (интересно же) А как снять?
И все в таком ключе ;))
В итоге помимо ТО исправили и небольшие косяки, на которые я фыркала!
По дороге домой было ощущение, что машинка едет быстрее и как-то довольно рычит, самовнушение, но все же!))






Комментарии 7
Ёжик на Форике такого бы не простил ;-)
Niva777!
Там лучшие работают)
История с хэппи-эндом! ))
Только сейчас поняла, что название звучит с уклоном в негатив))
)))
Прикольно изложено. 8-)
Спасибо)