Доброго времени суток)
Сразу кому нужны диски Brembo — 09.5148.76 (Диск 14 радиуса на 1.5 и 1.6 кузова n150)
Ездил я ездил. Начал появляться скрежет и скрип при торможении. Ну аля УАЗ. Думал колодкам настал трындец. Ну поехал купил колодки тормозные uz-daewoo.

Ну и все мечтал поставить себе вентилируемые диски фирмы Brembo. И их тоже заказал. Решил так сказать все полностью поменять.


Вообщем снял старый тормозной диск. Он был в не очень хорошем состоянии. С наружной стороны был очень сильно стерт, а с внутренней были ребристые полоски.

Установил новые диски с колодками и погнал обкатывать. Ну как погнал. Потихонечку сначала. Ну а потом понял что вроде тормозит, а то мне говорили мол проскальзывать будет первое время. Но ничего такого не было.

Тормоза стали намного чувствительнее! Теперь под определенным усилием на педаль тормоза машина будто понимает как я хочу затормозить. Пропал скрип и скрежет естественно. Вообщем и целом тормоз стал намного лучше чем был! Если ты еще не знаешь ставить тебе эти диски или нет. То знай. Ставь не раздумывая)
Спасибо за внимание…давай до свидания)






Комментарии 12
Огонь, конечно, но блин дороговато((
С такими дисками отлично идут колодки TRW.
Не ставь эти колодки. Я ставил себе ATE диски… и это Хумно. Так нарисовали полосы… ужасно. Не порть красоту.
Буду знать. Вскоре поменяю тогда…
Тоже мечтаю о таких дисках. В комплекте с моими керамическими колодками будет просто отлично.
Если, что у тебя уже стояли вентилируемые диски.
Мне интересно где ты узбекские колодки нарыл)
У официалов в магазине) Раньше мол GM были а щас такие им привозят)
Я те, что с завода сразу продал они тоже не айс.
Почём диски взял?
5504р. Раньше когда доллар нормальный был то за 3200 можно было взять
Ок спасибо, мне предлагали 6800 вообще, хорошо посоветовался с другом, нашел в другом за 5500. Раз и ты так же взял значит думаю цена норм,
Родные когда умрут тогда и попробую установить такие ))