
Вчера поставил приборку, все горит, все работает. Но только не спидометр) этот товарищ даже не собирался двигаться) решено было поменять датчик скорости (фото нет, грязные руки). И я был прав- теперь спидометр начал работать на меня как надо ) плюс купил 710 крышечку, она дала течь и вся крышка за месяц стала одним сплошным куском грязи) Плюс купил герконовые концевики дверей ( работал только один, щас стали работать все) Вот такое продуктивное утро друзья)

Запчасти на фото: 96181843








Комментарии 36
лучше концевики от авео ставить, более надежны
Уже поздняк метаться) будем эти тестить)
Еще нам стают концевики от шевроле)
А они норм?)
Да, корейские)
У меня уже пол года служат, работают исправно)
Надо попробовать )
PSWD
Да, корейские)
У меня уже пол года служат, работают исправно)
Когда эти сгниют₽
ЭТО не герконовые концевики, а обычные. Герконовых на нексию нет, они сами изготовляются.)))
Да я уже понял) х*йню написал, за поправлю)
У меня недавно эта крышечка навернулась.купил от волги.жёлтая цветом.встала как родная и пока все норм
Я тоже брал щас, примерил её а то болтается как падла
И че за 710 крышка?
OIL
Крышка маслозаливной горловины не проще было написать, чтоб было понятно всем?
А то какая-то 710 крышка…типа догадайтесь!)
Корейка понял шутку)))
давнишняя прикалюха-)))
Snake034
И че за 710 крышка?
Ну если перевернуть oiL вверх ногами))
Snake034
И че за 710 крышка?
деталь под номером 710. зачёт )))
Самая важная деталь))
А чем герконовые отличаются от стока?в чем профит?
Комментарий удалён
Наверно я че то напутал походу))
Я тоже так подумал.
Надо переправить )
Комментарий удалён
Ну вроде да)
не стал тебе про герконы говорить-)))вижу носом натыкали уже-))
Да, херь сморозил))
я под 710 крышку две резинки ставлю-не текет ничего.
Родная быстро убивается?
сопливит не знаю почему-не всегда конечно-если покрутить хорошо-а с двумя резинками точно не пропускает-))
А если как вариант герметик залить, не?
куда?в крышку что ли?
Под крышку
нее!не надо.
Почему?)
а если ентот герметик тебе в голову попадает да канальчики какие забьет?!
Блин, тоже верно) хорошо не намазал в спросил)