
Всем привет, нужна помощь. Чем ближе весна тем больше ям на дорогах, чаще начинаешь шваркать днищем и защитой. Хочу подготовиться, но сейчас стал замечать что даже сидя один в машине задеваю защитой лежаки и др. неровности которые до этого не задевал.
Хотел попросить Вас померить свой "клиренс" и посоветовать что ни то.
У меня стоит межвитковая проставка, резина 195/60 r15 (на фото перед левое, с задними все ок )


Запчасти на фото: 190969






Комментарии 21
Мда и по крылу кто клиренс меряет:-)
поэтому и ""
Пружины и стойки смени, я не шкрябаю ничего, но броней бывает, , а так после ланцера просто кроссовер :-)
стойки поменянные
Тогда пружины выручат
Токаря вырезали проставки из транспортерной ленты 2,5см под чашки. 5 лет, полёт нормальный. Бордюры не цепляю, рычаги не рвёт. Старый надёжнай метод.
я думал заменить пружины
Кинь фото задних колес. У меня то увеличивается просвет, то уменьшается… Не могу понять в чем дело.
было точно также, позже выяснилось — сломанный виток.
gemuz
Кинь фото задних колес. У меня то увеличивается просвет, то уменьшается… Не могу понять в чем дело.
кинул
У меня примерно такие. В каталоге бьются у меня 55330-2D120
мои 546302d030
Serio-x
я думал заменить пружины
Если будешь менять пружины, то перед от дизельной, а задние от матриса бери. Это самые высокие.
а номер пружины от дизельной есть?
от дизеля двух литрового автомата 546302D040
Serio-x
я думал заменить пружины
если пружины, то вот www.drive2.ru/l/7342030/
в чем разница между 54630-2d030 и 54630-2d020?
жесткостью и как следствие +1 см к клиренсу
А от d120 чем отличие?
не могу знать(
Serio-x
в чем разница между 54630-2d030 и 54630-2d020?
Перед :
54630-2D000 белая 329,2
54630-2D010 синяя 335 мм
54630-2D020 зеленая 344,4 мм
54630-2D030 фиолетовая 354 мм
Зад:
55330-2D100 синяя 349,5 мм
55330-2D110 фиолетовая 350,3
55330-2D120 коричневая 356,3 мм