Вчера поменял масло — залил

Запчасти на фото: 0510000451
Возникла лишь проблема с масленым фильтром — никак не не мог руками открутить — сбегала в магазин и купил съёмник

Ранее еще покупал фильтра воздушный MANDO

вставил его а оригинальный пока в коробочку убрал — он чистый — пробег всего 1400 км и все зимой. Буду его ставить перед визитом к дилеру и говорить что сегодня сам поменял!.. Потом обратно в коробочку! ИТД.






Комментарии 3
Отверка в помощь!
Какой хитрый автовладелец нынче пошел )))))
ну с фильтром воздушным не стоит так заморачиваться, поменял и поменял, ОД это вообще не должно волновать, на улице всякое бывает и пыль как в пустыне дует и грязь летит как на российских ухабах, это твое право менять фильтр хоть каждые 5000 км меняй его.