Всем добрый день ДРУЗЬЯ!Ну вот и всё доктор постарался и машинка вылечена !Приехал в гараж пока машин а остывала сразу заменил бензофильтр(поставил пластиковый), потом по очереди, замена ДДМ, и ДВВ!Так как с новым маслом Longlife P-5 5W-40 малость обломался(((( следующая замена точно его залью!Залил опять Кастрол+замена фильтра и вторая доза Супротека!Свечи оставил они как новые)))подлил антифризу и считай одну болячку вылечили !Одеяло немного растрепалось в районе дроссельной заслонки пришлось проклеить тефлоновой плёнкой "FORFLON" она липкая и с феном хорошо приклеилась!Слил с коробки старое масло( 50тыс км), оно ещё бы послужило тыс на 5 точно!Менять масло в коробке без ямы, ну очень неудобно)))приделал шланг на бутылку, колесо вправо, просунул и в коробку!само залилось!))Всё собрал, завёл машина шепчет!показания по БК отличные, температура 87вкл 82 откл, на панели индикатор масла тоже чётко работает!В общем машина вылечена!На обратном пути отправил посылку Серёге tolstjak .Всем хорошего воскресения мира и добра!












видео работа датчиков!






Комментарии 44
С лечением и выздоровлением обоих ! Носы и глушаки к верху !
Молодец, Миша! ))) Дело мастера боится!))) Поздравляю с вылечиванием!)))
Спасибо дружище!дай бог нам и машинам не болеть!))
Этточно!))))
Привет Миш, а напруга бывает 14в или 14,4в?
У меня на холодную 14,4в, а при нагреве все ниже и ниже, до 13,5в с фарами и печкой.
Это норма?
Привет Лёх!у меня выше 14 в не бывает так как на втором 13,7 у меня два заряжает сразу!а 13,5 с потребителями нормально!
Молодец Миш! все таки пластиковый воткнул:) Надо было летом его:))
у нас и так плюс !)))Спасибос!
Мишаня Молодец! нада ть тебе уже научную степень присваивать-Профессор! Как у тебя там всё сложно-всё мигает, пиликает, цыфиры какие то скачут! Я бы чёкнулся наверное! Хотя-бортовой комп-конечно вещь нужная!
Спасибо Сашок от души !мигает всё по делу!))))
Да, я знаю! У меня напарник Мишка тоже! Так -копия ты! У него любимое выражение-" Что б всё до делов было"! Молодцы МИШКИ!
И Сашки тоже))))
Старамся!
так держать!))
Щас покажу как сёдня "держал"!(5 мин) Ты кстати в Москву ко мне собираешься заскочить?
пока не поеду(((жаль((
С выздоровлением!
Спасибо Дим!как там у тебя успехи?
Компрессию не нашёл… (похоже кольцам хана), а вот машинка побежала после микрухи, про расход пока рано говорить надо ещё покататься и последить.
ну слава богу!)))
Поздравляю, Миш! Приятно, когда у всех все хорошо!
С одеялом хорошую идею подсказал! У меня почему-то на креплениях аккумулятора начало протираться, хотя я их подрезал и колпачки резиновые одел!
Спасибо Игорь!значит одеяло ползает)))
Скорее всего! Так ведь не уследишь за ним! Когда накрываешь, то вроде все плотно подгоняешь, а получается, что оно само потом еще утрамбовывается по месту!)))
Кстати, Миш, как "маслопомойка" поживает? Давно не заглядывал?
Масломойка нормально, сегодня гамм 10 слил за 4 месяца помню на даче ещё сливал в ноябре!
Ты же ее в магистраль не монтировал, по-моему. Просто заглушил слив и все!
да просто заглушил)
воу воу. вв провода в гофре ?) что-то ты от нас скрывал я вижу )
да нечего))))у меня они всегда в гофре)))были))
otez-sErgiy
воу воу. вв провода в гофре ?) что-то ты от нас скрывал я вижу )
Вдруг током #бнеть))
шоб током не бнеть, у михайла есть резиновые боты и диелектрический коврик ) авто не авто, а правила тб при работе с потребителями выше 1кв никто не отменял )
©))
У меня Tэ$La, , вроде норм,
а шо есть тесла с такими шлапаками как у нас, типо под-стаканники ?
www.drive2.ru/l/3908986/
С пластиковым фильтром меня прокатили, как я понял, а я вчера заначку пропил, эх опят без фильтра гонять, "вот и верь после этого людям, отдалась я ему при луне, а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине"!)))))
неееееееееа не прокатил!)))я сказал подарю значит подарю)))к 23 февраля!))))
Мне такой не идет, я же шучу Мих, у меня не под хомуты сделано, а вот что не менял его давно, это правда, работает, не тупит, чего мне туда лезть.
ааааааааааа разводишь всё меня )))))думаю поменять всё же нужно!прочисть нужно вены Аське!))
Конечно заменю, вместе с маслом.
Хорошо когда в машине все хорошо!И на душе тепло :)) Отличная работа!А вот с одеялом у меня такая же проблема в этом же районе!Миш где такой тефлон продается?!А то я уже думал нитками шить…
Спасибо Ром! у нас на работе такая плёнка, её в Москве покупаем идёт она для термопаков и утюгов паяльных до 250градусов, а так я даже не знаю где продают)))в инете поискать!
Я раньше в макдоналдсе работал в ночной бригаде, так вот мы на грилях каждую ночь тефлоны меняли…Только они не клеющиеся…Ну по счастливой случайности я один такой заимел :))) Может его приклеить?Только вот на какой клей?
этой плёнкой мы тефлоновые утюги клеим что бы не пригорала плёнка упаковочная!думаю любой клей пойдёт!
Надо попробовать!
там же только что бы держалось!))