
Итак, первое — отогнать машину на удобное место.
Открыть дверь, открыть стекло пятой двери.
Снять панель
Отвинтить ручку
Достать кнопку
Крайне аккуратно вскрыть. (Увидел, что эту процедуру уже делали и крайне варварски — оторваны пара клипс, неприжата кнопка в ручке).
Смотрим на плату кнопки и… Понимаем, что клиент скорее мертв, чем жив. Кстати, воды внутри было полно, что и убило плату.
Собрать обратно, но не подключать кнопку, так как она все равно мертва.
Далее — заказать на экзисте новую кнопку (цена вопроса 1600 руб), дождаться ее пару дней и повторить все заново. А еще поксипол для восстановления клипс. И все опять будет как новое!
Правда решил, что загерметизирую кнопку и ручку, чтобы вода не могла так просто попасть внутрь. Американец — видать у них мало воды на дорогах)))
В итоге — даже повозиться с Эской и то удовольствие.












Комментарии 4
В завершении эпопеи — пришла кнопка, 10 мин на разбор и 10 мин на сбор двери. И, о чудо, все работает))))
ого!)
))) лучше?)
несомненно!))