Поменял подшиник компрессора кондиционераВот электромагнит не реаботает, может у кого завалялся? Я бы приобрёл!Разобрано✌Так и не стал мучаться с гайкой) снял целиком всё:)Вот эта сраная гайка:)))Порваная мембрана вкг, кто знает артикул именно мембраны?
спокойно) зафиксировал его херёй какой то типо как ключа для болгарки только регулируемого большого и открутил болт на 10, а дальше всё как по маслу разобралось)
Комментарии 18
номер подшипника подскажи в компрессор
35BD219T12DDUCG21
спасибо!
подошле как родной, по всем размерам?
Да:) отлично встал)
отлично) надо заказать, ато шкив компрессора гудит как паровоз.
Witalik87
спасибо!
подошле как родной, по всем размерам?
Старый снимешь измерь его и этот пробей в гагле какие размеры, но у меня всё ок✌
Надо будет заглянуть, намотать на ус…
😂👍👍👍
Как шкиф снял с компрессора?
спокойно) зафиксировал его херёй какой то типо как ключа для болгарки только регулируемого большого и открутил болт на 10, а дальше всё как по маслу разобралось)
Получается там одним болотом он фиксируется?)
да один болт только) потом стопорник который держит сам штифт, а за штифтом ещё стопорник который держит электромагнит)
Понятно)спасибо! Надеюсь у меня такая же конструкция)))
у тебя какой двиг?
Vorobei96
Понятно)спасибо! Надеюсь у меня такая же конструкция)))
www.elcats.ru/CImage.ashx…2bFHG3e7fu4GDUj&Width=450
вот твой, по идеи похожая конструкция
1.8 АДР) и чё другая конструкция?)
схожая, шкив легхче будет тебе открутить короч)
О, понятно!спасибо!)