В меня въехал в лобовую Chevrolet Cruze обе машины восстановлению не подлежат. Спасибо машине спасла.
Сочувствую…удачи в суде. Я не понял круизер наглухо или жив?
Обе машины наглухо
мда… а с водителем круза чо как?вот который раз радуюсь за безопасность нашего авто. китай )
Да уж… Не кисло. За кем реанимация приезжала?
Обычная скорая была
Рука не поднимается жмакнуть "нравится"))) Сам жив, а это главное)) А всё остальное- дело наживное))Удачи))
не хило! жалко машинку! главное что сам уцелел!
Самая любимая машина
Ааахуеть! Удачи тебе. Вот и решилась проблема со сменой авто))
Даа, самое главное сам жив остался! А скорость какая была примерно?
я то остановился. А тот как ехал так и въехал.
Да-а-а! Плохо однако. Главное сам жив остался. Не подвела машина и удар смотрю не хуже "Круза" отработала. Повреждения одинаковые. Крепись! Удачи в суде.
Прими мои самые искренние Дань!Какие планы?
После суда покупать другую машину
Жесть.Ладно хоть сам жив железо это все наживное
Печаль
Комментарии 16
Сочувствую…
удачи в суде. Я не понял круизер наглухо или жив?
Обе машины наглухо
мда… а с водителем круза чо как?
вот который раз радуюсь за безопасность нашего авто. китай )
Да уж… Не кисло. За кем реанимация приезжала?
Обычная скорая была
Рука не поднимается жмакнуть "нравится"))) Сам жив, а это главное)) А всё остальное- дело наживное))Удачи))
не хило! жалко машинку! главное что сам уцелел!
Самая любимая машина
Ааахуеть! Удачи тебе. Вот и решилась проблема со сменой авто))
Даа, самое главное сам жив остался! А скорость какая была примерно?
я то остановился. А тот как ехал так и въехал.
Да-а-а! Плохо однако. Главное сам жив остался. Не подвела машина и удар смотрю не хуже "Круза" отработала. Повреждения одинаковые. Крепись! Удачи в суде.
Прими мои самые искренние Дань!Какие планы?
После суда покупать другую машину
Жесть.Ладно хоть сам жив железо это все наживное
Печаль