Вот пришла весна и пора обувать летнюю резину. У меня имеется свежая летняя резина 15го радиуса, и для нее необходимо преобрести диски.
Я уже было заказал новые литые R15… конечно хотелось бы 17, но буджет не позволяет, да и как писал выше, уже имеется 15ая резина. Так вот, было уже заказал диски, как подумал "А почему бы не поискать ковку б/у, ведь она по всем характеристикам лучше литого. И вот полез по просторам интернета. Найдены были следующие варианты, подходящие моему бюджету:
1. ВСМПО R15 без резины, цена 15000 рублей.

Хорошие диски, но цвет мне не нравится.
2. Enkei R15. Цена 14999 рублей.

Шикарный вариант, правда диски немного потертые. Но диски за 500 км от моего месторасположения и не охота с ТК связываться. Да и авто у меня не спортивное для таких дисков.
3. Реплика на Rays Volk TE37 SL R15. Цена 11000 рублей.

Конечно же литье, ну уж очень красивые. Остановил только вылет 30ый.
4. Какие-то league R16 (с резиной). Цена 14000 рублей.

Не очень понравился дизайн, да и не уверен что ковка. А ехать смотреть далековато.
И вот уже совсем расстроившись, увидел их:
5. Slik L-184 R15. Цена 16000 рублей.

То что доктор прописал.
В этот же вечер были приобретены за 14000 рублей. Немного покоцаные, но не чего.
Завтра на шиномонтаж устанавливать.






Комментарии 15
А что не розовые?))
Не рискнул заказывать из Ставрополя по полной предоплате. Да и для таких дисков нужно более спортивное авто.
Везёт вам…весна…нам ещё 2месяца минимум ждать…
Что есть, то есть))) Сам всю жизнь в Сибире прожил и прекрасно понимаю тебя.
Яб ВСПМО взял…
Яб ВСПМО взял…
Черные диски меня больше впечатляют, тем более на черной машине. Хотя ВСМПО тоже хороши.
Я себе щас тоже диски ищу на 15". В идеале хочу чёрные с хромироваными окантовками.
Мои Слики как ни на есть лучше подходят под эти параметры
Тоже по весне собираюсь покупать диски, и так же из за ограниченного бюджета и наличия 15 резины буду брать r15 но вот засада, выбор не велик . Понравились вот эти protektor57.ru/disk/tyre/k-k/iguana, но что делать с центральным отверстием?
Проставочные кольца тебе в помощь. Не чего страшного в этом нет. Но я бы рекомендовал ковку поискать.
Ждём фоточки
Машинку помою и будут))
Да третий вариант неплох.
Очень не плох)) Но только во вред авто.