
Органайзер или полка на панель Ларгус, Логан, Сандеро
Забрал полку из Тольятти. Сам съездил.
Установку постоянно откладывал из-за занятости.
Потом последовала череда попыток, попыток установки.
Полка постоянно отклеивалась. Не вся, только левый край.
Заменил "родной" скотч на вспененый, он толще и липнет лучше, потом и увеличивал толщину и площадь оклейки. И обезжиривал ОТЛИЧНО! ! Отклеивается и всё, минут через 20. А если сам хочешь снять, то хрен оторвёшь. Вот как так а?
Функционал отличный, по фоткам видно. Для работы самое оно, телефон, документы, блокнот катать удобно, особенно когда полная посадка и всё это бросить просто некуда.
И воду охладить/разморозить можно, и перекус с кофейком замутить.
Короче, оторвал старый скотч, наклеил новый, обратно упаковал и поселил в гараже.
П.с. мож на саморезы шарахнуть?









Комментарии 32
Тоже тольяти
У меня такая
Спасибо, если не получится то саморезы всёравно ей там на пмж😁😁😁
Привет тоже купил такую вот думаю как и на что клеить, что посоветуешь?
привет, добавить скотча по больше, клеить в тепле. ну и хорошо обезжирить панель
Друже, поделись ссылкой!)
А можно тоже ссылку? Именно такую и хотелось бы.заранее спасибо.
Скиньте ссылку пожалуйста, где купить, нигде не могу найти
Товарищи, я правильно понимаю, что для машин с двумя подушками такая штука не рекомендуется?
Она не мешает подушке никак
а можно ссылочку где заказывали?
В личку бросил
у меня тож не сразу приклеилось… на родной скотч добавил поверху еще один слой… до сих пор стоит…
Т.е. родной скотч просто как подложка?
ну я списал на то, что панель не прогретая была… и по факту получилось да… но тут нужно очень аккуратно толщину подбирать второго слоя т.к. накладка поднимется… кстати может прокатить 2-х сторонний тонкий скотч, который широкий
у меня тож не сразу приклеилось… на родной скотч добавил поверху еще один слой… до сих пор стоит…
Когда стоит это хорошо.
Есть выход посадить на герметик.
Ну и саморезы никто не отменял)))
В нашем автомобилестроение без них нельзя.
Потому что поверхность ребристая вот и отклеивается. Тоже клеил держатель планшета на панель приборов там была присоска со скотчем наклеена приклеилась на приборку хорошо но потом отклеилась пришлось на стекло клеить до сих пор весит мертво.
Задумка очень хорошая, а вот изготовление и подгонка по месту не айс!
Вроде норм всё, мне нравиться. Осталось приклеить)))
Тоже такую заказал и похоже зря, многие не очень лестно отзываются об этом изделии!
Может стоит попробовать скотч от 3М?
www.samarachip.ru/product…info.php?products_id=2892
Может и стоит, посмотрим
Машина — дом родной)))
Точно!)
скотч говорят прогревать надо
Я всё грел. Сам дергаешь — намертво приклеилось. Через полчаса — хлоп, и само отклеилось
Надо почитать, пока вот что нашел
www.drive2.ru/l/288230376151904272
AVTOVINYLsmr
Я всё грел. Сам дергаешь — намертво приклеилось. Через полчаса — хлоп, и само отклеилось
можно еще праймер попробовать electro-kot.ru/praymer-3m-94-10.html
Спасибо, изучу