Уважаемые читатели! Прошу Вашей помощи. Не могу найти в Мск нормальную разборку по дизелям (может плохо ищу). Требуются мне патрубки от турбины на интеркулер, 613 мотор (3.2cdi).
Фото я прикрепил! Оч нужны эти патрубки. Новые стоят недешево. Уверен, что у кого-то есть!









Комментарии 5
В общем проблему решил. A2105285182 — этот патрубок слетает с трубы, в которую вставляется. Заколхозили на хомуты, пока работает. Буду менять по весной-летом!
у меня от старого хозяина на три самореза на впуск прикрутил в дюральку, в сервисе-смеялись, мне посоветовали заехать в магазин "Мах нр" для дрифта и драга на Белой Башне в Екатеринбурге и подобрать силиконовые шланги на интеркулер, хомуты, переходники, углы, а вот на алиэкспресс не нашёл ((( на Бэхи есть всякие, просто мерс в автоспорте не используется, может с бэхи что подходит-немцы…A6130980507-насчёт этого не знаю.
Если, найдёшь отпишись, у меня 2,2СДИ, кулера скорее одинаковы
Прошло 10 лет, а "помойка" по прежнему в дефиците.
Решил проблему так же как прежний хозяин в ашем случае. (толко не в дюраль, а в пластик возле турбины)
Приветствую! В чем заключалась проблема? просто треснули и какие симптомы?
Слетают. Турбину отремонтировал и стала нормально дуть, дал чуть газа и слетел патрубок (первый на фото). Сами крепления уже не очень, как я полагаю. Сегодня загляну под машину, напишу что именно.