
Очень веселый денек выдался сегодня.т.к. в гаи все едут утром.лучше ехать туда после обеда.так я и сделал. Но уж очень много народа там было.приехал к 14:00 встал в очередь на осмотр, в 16:10 только заехал на него и началось самое интересное.Эксперт мне говорит.тут недавно был такой же с меняным движком и вином. Начинает смотреть номер двигателя, говорит мол грязно и плохо видно.затем начинает называть цифры, которые не совпадают с данными в птс.ну п*** подумал я. Подать документы я по времени не успевал.но думаю осмотр то хоть надо завершить. Они меня отправляли на мойку.мол помоешь, потом приедешь.нет.сказал я раз грязно вам, подлезть не можете.будем разбирать.и мверять.но осмотр я пройду. Короч снял пластик над воздуханом .среднюю часть.крышку воздухана и сопло которое идет к коробк возд фильтра.только после всей этоф операции.эксперт смог прочитать номер, и сказал.а нет.все нормально…






Комментарии 9
Там самый разгруженный день это четверг, я приехал после обеда и осмотр и смену номеров и регистрацию, всё успел.
Так день то рабочий)
так 2 часа и всё)
Сейчас же не должны сверять номер двигателя, только VIN кузова.
Тоже так думал
А с каких пор у нас стали номер двигателя сверять? Или правила изменились, а то я недели 3 назад ставил машину на учёт и не кто не смотрел номер двигла.
У нас смотрят, тож спросил.говорит мол иномарки обяз смотрим.т к если стоит контрактный двигатель, то он должен быть растоможен а если ввезён после13 года то ещё и налоги должны быть уплочены…
Посчикатал он тебе нервы)))
Ага