Подскажите, как подушка которая на руле снимается? За рулём болтики открутил, а дальше как?
Выкручивали руль влево потянули …еще крутанули руль потянули.потом в обратную сторону…можно поддеть чем нить из пластика …подушка сигнал плотно сидит .если стремно лучше сгонять куда нить пусть спецы скинут У меня без всяки болтов С низу руля есть тонкое отаерстие тонкой отверткой отщелкните дырку можно пальцем нащупать
Так стоп .выкручиваем руль в верх …хорошо посмотрите там будет отверстие под тонкую отвертку…туда отвертку просунуть .и отщелкивать руками саму подушку .никаких болтов
Была только упаковка оригинала кнопок … проводка в моем случаи присутствовала штатная . Заглушку и кнопку бортовика достал. кнопки бортовика и круиза вставил.подключился октевировал …
Да я знаю сколько они стоят … Написал человеку в 21 00 вечера .он предложил приехать и все установить .ехать ему не ближний свет .он озвучил свою цену…меня устроило .приехал установил .протестили поздно вечером .все работает человек уехал=)) У ОФ думаю еще жирнее будет стоить=))
На предыдущих авто стоял круиз…а тут надо было уже устанавливать =)) ну и вот этот вечер настал =)) Езжу ежедневно по КАДУ и щас буду пользоваться =)) да и не только по каду.скоро весна лето начнутся поездки =))
Комментарии 42
и еще вопрос с гарантии не слетаешь если не у ОД устанавливать?
Дилер не установит. Я им всем запросы отсылал — никто не ответил. С установленным круизом проходил 2 ТО — ни у кого вопросов не было.
Код детали — на фото. Контакты скину в личку
скиньте пож. в личку где брали, сколько стоит активация, и кто делал.
Тоже себе такой хочу поставить.
Заранее спасибо
Подскажите, как подушка которая на руле снимается? За рулём болтики открутил, а дальше как?
Отключаете сигнал … вынуть предохранитель .да бы не сигналить в процессе =)тянуть аккуратно на себя по кругу …
Вроде пробывал, сильно тянуть страшно. Ну значит подводных камней там нету? Просто тянуть?
Guber-nator
Подскажите, как подушка которая на руле снимается? За рулём болтики открутил, а дальше как?
Выкручивали руль влево потянули …еще крутанули руль потянули.потом в обратную сторону…можно поддеть чем нить из пластика …подушка сигнал плотно сидит .если стремно лучше сгонять куда нить пусть спецы скинут
У меня без всяки болтов
С низу руля есть тонкое отаерстие тонкой отверткой отщелкните дырку можно пальцем нащупать
Не, буду пробывать сам! Спецов у нас на такие машины ещё нету! Хотя и самих машин только две в городе. Моя и ещё одна.
Так стоп .выкручиваем руль в верх …хорошо посмотрите там будет отверстие под тонкую отвертку…туда отвертку просунуть .и отщелкивать руками саму подушку .никаких болтов
Это отверстие с обратной стороны руля я так понял? Таааак. Видел. Засовываю отверточку и тяну. ОК, спасибо!
Да оно идет с низу если руль стоит прямо …если не найдете сфоткаю и выложу фото этого отверстия .
Спасибо! Если вдруг, то уж буду просить о помощи… с фото!
Эх… адаптивный бы круиз :-)
=) Хотелось бы но увы…
да и хорошо что и такой можно установить .уже хорошо =)
Установщик привез кнопки с проводкой? Или проводка уже в руле была?
Была только упаковка оригинала кнопок … проводка в моем случаи присутствовала штатная .
Заглушку и кнопку бортовика достал. кнопки бортовика и круиза вставил.подключился октевировал …
Большое спасибо за ответ.
Да не за что …
Кинь спасибо
Ок
А кнопки брал где, и по чём.
Установщик привез все собой .я только отвалил за все услуги 6 р
Кнопки номер сохранил.если нужно могу в личку скинуть …
Привет подскажи, сразу всё заработало или прошивал .
Бодрое утро … кнопки установили …подключили ноут .активировали круиз.и сразу поехали тэстить …
Да заработал круиз сразу… без проблем …
По трассе или по КАДу постоянно на нём езжу.
Теперь и мы будем юзать круиз =))
А почему такой ценник?! Кнопки стоят 2900…
Да я знаю сколько они стоят …
Написал человеку в 21 00 вечера .он предложил приехать и все установить .ехать ему не ближний свет .он озвучил свою цену…меня устроило .приехал установил .протестили поздно вечером .все работает человек уехал=))
У ОФ думаю еще жирнее будет стоить=))
Я то думал Вы сами делали…
Активация с установкой стоит + 1тр к кнопкам… Лимитатор этот человек хоть активировал или только круиз? :о)
С электрикой я не дружу … да и нет у меня всех дивайсов .что бы это все установить .
Я не любитель браться за те вещи в которых слабо понимаю …
Ограничителт скорости заработал (кнопочка Lim) или только круиз?
только круиз…лим как мне он сказал надо еще поработать над этим вопросом …но сказал что как все замутят .даст знать как то так …
Могу активировать, если интересует…
Да можно !
Где и ктгда ?
Ответил в ЛС
Повторил тоже в ЛС =)
PasserSPB
Ответил в ЛС
Спасибо еще раз огромное …пока ехал домой протестил Lim здорово …спс
Пожалуйста :о)
Приветствую. Писал в Личку, но что-то ответа не было.
Подскажите что нужно сделать, чтобы активировать лимитатор, если это не секрет фирмы?)))
Drondster
Ограничителт скорости заработал (кнопочка Lim) или только круиз?
И LIM сегодня уже заработал …
удобная штука, у меня впервые на авто. но попользоваться только в выходной выходит на магистрали…
На предыдущих авто стоял круиз…а тут надо было уже устанавливать =)) ну и вот этот вечер настал =))
Езжу ежедневно по КАДУ и щас буду пользоваться =)) да и не только по каду.скоро весна лето начнутся поездки =))