Да их раньше выпускали чтобы людей не сокращать с авиостроения ВСМПО теперь нету .мало кто соображает в дисках . Они мне в свое время достались с машиной
у меня на акценте стояли 2 комплекта и у жены на гетсе комплект стоял. Потом сунулся, хотел на элантру купить, а их не выпускают. Пришлось брать КиК. На мой взгляд диски не плохие.
Комментарии 4
Диски -вещь, жаль, что уже не выпускают
Да их раньше выпускали чтобы людей не сокращать с авиостроения ВСМПО теперь нету .мало кто соображает в дисках . Они мне в свое время достались с машиной
у меня на акценте стояли 2 комплекта и у жены на гетсе комплект стоял. Потом сунулся, хотел на элантру купить, а их не выпускают. Пришлось брать КиК. На мой взгляд диски не плохие.
Говорят что что-то похожее это слик