Поменял подвеску спереди:
Опоры "ROSTECO" пара — 2200 руб
Рулевой наконечник "CTR" — 1050 руб
Шаровая на рычаг "ТРЕК" — 560 руб Поменял только на левом.
Справа стоит новый рычаг — 2000 руб
Сразу же купил воздушный фильтр "MANN" — 460 руб
Вкладыш стойки "KYB Premium" — 4640 руб
Пыльник + отбойник "KYB" — 650 руб
Скидка 7%








Комментарии 4
Нормально, но дорого что-то… Я за 8к рублей вкруг амики взял сакс и такие же опорники, и ещё по мелочи.
Летом буду такие же опорники ставить
Хорошие опорники!
Это Далеко не всё.