
Запчасти на фото: 22042015
Что выполняет, за что отвечает его работа. Установлен по задним (справа) пассажирским сиденьем. Мне сказали что это гидроблок, отвечающий за подкачку задних гидравлических амортизаторов. Менял датчик, нужно ли регулировка, прокачивать после замене датчика. Если есть фотки по ремонту и обслуживанию, покажите.






Комментарии 9
Всем здравствуйте! Если есть его номер так называемого "яйца" в блоке буду признателен.
белгородский правильно понял…АСД… редуктор с блокировкой стоит или стоял.
Извини, долго не посещал. АСД стоит, но есть проблема с ним. Мигает лампочка 4matik. Вышел из строя датчик, я его поменял но лампочка так и мигает думаю что проблема может быть в так называемом "яйце"? Если есть его номер буду признателен.
Система АСД, блокировка колес и подкачка задней подвески от него работает
Верно.
bratishkazep
Система АСД, блокировка колес и подкачка задней подвески от него работает
Причем тогда лампочка 4matic, она мигает. Как с нее обслуживать, Где можно почитать?
bratishkazep
Система АСД, блокировка колес и подкачка задней подвески от него работает
Если есть его номер так называемого "яйца" в блоке буду признателен.
первый раз такое вижу
она шла как доп. поэтому редко встречается