Меня как обывателя совершенно не устраивал свет ПТФ. Светил куда то под бампер, а должен освещать обочину.Привет — российская сборка) Собрался силами и временем и поехал на регулировку к Ивану с "УгонаНет". 15 мин и всё по ФЕНЬШУЮ)
Я сам регулировал. При получение диагностической карты даже не докапались) почесали репу проверели и сказали все ок) думал умру от радости) а не, вроде жив)
Комментарии 5
Я сам регулировал. При получение диагностической карты даже не докапались) почесали репу проверели и сказали все ок) думал умру от радости) а не, вроде жив)
Шта?
Ценник по ФЕНЬШУЮ
Как то оно так, тоже подумывал о такой процыдуре, вдохновил дружище, на выходных займусь.
всегда пожалста